Каталог

Как и где хранить вазу богатства?

*Как и где хранить вазу богатства?

Запечатанную вазу богатства лучше всего хранить в юго-восточном секторе дома, где расположена зона Богатства. И главное условие, которое необходимо соблюдать при хранении вазы: амулет должен быть надёжно скрыт от чужих глаз, поэтому лучше всего будет поместить его в шкаф. Вазу необходимо хранить на чисто убранной полке (предварительно окуренной благовониями), где, помимо неё, не будут находиться никакие другие предметы.

Так же рекомендуется избрать для хранения вазы самую верхнюю полку, и не допускать нагромождения на сам шкаф всяких ненужных вещей, которые могут помешать циркуляции благоприятной энергии, и тем самым снизить эффективность работы амулета. Не забывайте и о том, что вазу нужно поставить так, чтобы её лицевая сторона (сторона, на которой изображены благоприятные символы и на которую устремлено лицо фигурки бога Богатства, помещённого внутрь амулета) была направлена внутрь комнаты, проще говоря, смотрела на вас.

Касательно длительности хранения вазы существует два варианта развития событий. Первый предполагает, что вы в течение текущего года не будете тревожить амулет – открывать вазу, показывать другим и менять его местоположение. Однако, это вовсе не значит, что нужно поставить вазу и забыть о ней. Мастера фен-шуй советуют непременно разговаривать с вазой, делиться с ней своими достижениями и планами, при этом тщательно ухаживая за амулетом: ваза ни в коем случае не должна запылиться. Через год стоит подвести итоги, и, если талисман поспособствовал увеличению вашего благосостояния, создать новую вазу, большего размера. В неё можно заложить уже новые пожелания, поэтому, если ваши планы изменились в течение года, ничто не мешает вам придерживаться этого варианта действий.

Второй вариант – хранить одну и ту же вазу в течение нескольких лет. Предполагается, что эффективность амулета от этого не пострадает, просто ваза будет из года в год привлекать к вам те блага, которые были загаданы изначально.

Так же помните, что каждая ваза привязана к определённому дому, поэтому, если вы решили поменять место жительства, необходимо будет  создать новую вазу.

Ваза богатства – это совершенно особый амулет, который вы можете создать своими руками, вложив в него частичку своей души и «запрограммировав» на обретение тех благ, которые представляют ценность именно для вас. При этом сотворить такой талисман совсем несложно – существует множество различных техник, среди которых вы можете выбрать именно ту, которая по вкусу вам, и затраты при этом минимальны.

Главное иметь желание, время и подходящее настроение для проведения обряда. 

И если вы сумеете сделать это в соответствии с вышеописанными правилами, в позитивном ключе и будучи уверенным в результате, велика вероятность того, что волшебная ваза богатства принесёт в ваш дом истинное счастье, благополучие и процветание в самых различных сферах.

Ранее статьи по этой теме:

Используйте знания фэн-шуй во благо!

Интернет-Магазин Фен-Шуй "Мой Талисман"

← Назад Далее →