Каталог

Будда Медицины сохранит ваше здоровье

*Будда Медицины сохранит ваше здоровье

Будда Медицины – Бхайшаджьягуру - великий Целитель, Лекарь и Наставник. Иногда его называют Лазуритовым Буддой, связывая с мощнейшим лечебным камнем – лазуритом, который очищает сознание человека от любых болезненных проявлений. Даже изображается Будда в монашеской одежде темно-синего – лазуритового цвета - цвета мудрости и здоровья.

В, покоящейся на левом бедре, руке он держит чашу с магически-целебным растением – панацеей от всех болезней. Будда Медицины явил себя ради того, чтобы избавить человека от физических недомоганий и болезней, он сумел передать людям способы лечения, а, также, учение о целительстве разнообразных недугов. Он дал обет помогать в голоде и нужде всем живым существам и постараться исключить саму причину страданий. Считается, что каждый врачующий, знахарь, любой, кто помогает излечиться человеку духовно и физически, является Манифестацией (проявлением) Будды Медицины.

Бхайшаджьягуру создал настоящее Искусство Исцеления – тибетское толкование ментальных и физических заболеваний, причины возникновения, способы их лечения и диагностики, а также методы поддержания здоровья. Будда Медицины преподал четыре медицинские тантры – Чжуд – Ши, объясняя, что основной причиной всех физических недугов тела, классифицируемых по этой системе, как болезни Ветра, Слизи и Желчи, является три яда умственных болезней: гнев, привязанность и неведение.

Практика Бхайшаджьягуру обладает невероятной силой: как считают буддисты, иногда достаточно простого прикосновения к святому (его фигурке или изображению), чтобы почувствовать себя лучше. Но это прикосновение должно быть только с ВЕРОЙ!

Огромные результаты приносит также повторение мантры Будды Медицины – особые магические слова этой молитвы к божеству обладают уникальными целительскими способностями и, по мнению тибетцев, могут излечить от любой болезни.

Каждому, даже считающему себя здоровым, человеку рекомендуется читать мантру для профилактики различных заболеваний, очищения ранее накопленной негативной кармы и улучшения работоспособности. В этой мантре можно обрести волшебную целебную энергию, которой можно лечить себя и других. «Маха Бехкадзе» означает великое избавление от боли, избавление от страданий ума и тела, старения и смерти. В этой целительной мантре зашифрованы три этапа к просветлению, весь путь к абсолютному состоянию Будды!

Распевайте эту мантру в любое время дня, визуализируя Будду Медицины, и вы обязательно почувствуете улучшение здоровья; ее можно начитывать на воду в стакане и выпить самому, чувствуя, как мобилизуются защитные силы организма, или дать выпить больному человеку, обязательно желая ему выздоровления.

Для целительной практики рекомендуется приобрести в магазине товаров фен-шуй статуэтку Бхайшаджьягуру - Будды Медицины, брелоки, дощечки и другие товары с его изображением. Когда вы нездоровы или подавлены, воспользуйтесь советом буддистов – возьмите в руки этот талисман, попросите о помощи в исцелении, спойте чудесную мантру и доверьте свое здоровье, благополучие и жизнь самому почитаемому божеству в буддизме – Будде Медицины – вашему необыкновенному Будде - Целителю!

Используйте знания фэн-шуй во благо!

Интернет-Магазин Фен-Шуй "Мой Талисман"

Далее →