Каталог

*Князь года - как наказание обернется защитой

*Князь года - как наказание обернется защитой

Тай Суй олицетворяет собой одну из самых сильных и неблагоприятных энергий в фен-шуй, взаимодействие с которой влечёт за собой множество проблем. Она концентрируется в определённом секторе помещения и меняет своё расположение ежегодно. В 2022 году Князь года займет северо-восток-3.

Помните, что на территории, находящейся под влиянием Тай Суй, ни в коем случае нельзя затевать ремонт или перестановку, шуметь, спорить или кричать. Так же запрещается сидеть лицом по направлению к Великому князю, необходимо держать его строго за спиной.

Находясь на чужой территории, вы не всегда можете безошибочно определить местоположение концентрации энергии Тай Суй, из-за чего рискуете потревожить её и вызвать недовольство Князя. А это, как известно, чревато бедами и несчастьями, которые могут коснуться любой сферы жизни. По этой причине очень важно иметь при себе защитные амулеты, самым беспроигрышным вариантом среди которых являются брелоки, сочетающие в себе высокую эффективность и удобство использования.

Обратите внимание на поверхность данного брелока, на которой изображены специальные мантры. Они обладают мощнейшими защитными свойствами, благодаря которым способны уберечь вас даже от самого сильного неблагоприятного воздействия энергии Великого князя. Изображение на талисмане самого Тай Суй, в руках которого находятся золотые слитки, позволит вам одновременно получить благосклонность Князя, задобрив его, и обзавестись амулетом, привлекающим к себе богатство и достаток.

Цветовое решение и материал, из которого выполнен брелок, так же неслучайны. Они послужат энергетической подпиткой для стихии Металла, под покровительством которого находится северо-запад. Это приведёт к ослаблению подавляющей силы Тай Суй и росту благоприятной энергии в этом секторе, что непременно повлечёт за собой улучшение положения дел в тех областях жизни, за которые ответственен северо-запад. Между тем компактные размеры брелка позволят вам везде брать его с собой, а благодаря прекрасному оформлению он будет выглядеть стильно и уместно в любой ситуации.

В 2022 году этот амулет особенно рекомендуется всегда носить с собой тем, кто родился в год Тигра, Обезьяны, Змеи и Свиньи, чтобы не страдать от конфликтов с Тай Суи

Те, кто рожден под знаками Тигра Обезьяны, Змеи и Свиньи, будут конфликтовать с Тай Суй в 2022 году. Воздействие на них может быть различным из-за разной степени вызываемого ими конфликта.

  • Рожденные в год Тигра будут конфликтовать с Тай Суй, и им в целом может приносить трудности в разных сферах

  • Рожденные в год Обезьяны будут иметь проблемы в карьере и финансах

  • Рожденные в год Змеи могут понести денежные убытки

  • Рожденным в год Свиньи, Тай Суй сулит неудачный год для любовных отношений

Используйте знания фэн-шуй во благо!

Интернет-Магазин Фен-Шуй "Мой Талисман"

← Назад Далее →