Каталог

Прогноз на 2019 год для рожденных в год Петуха

Петухам 2019 год сулит немало испытаний практически во всех сферах жизни, но трудности эти сделают их лишь мудрее, крепче и выносливее. Девизом их станет выражение «Сквозь тернии – к звёздам!».

Карьера и бизнес. 

В 2019 году Петухов ждёт огромное количество работы и новых обязанностей, причём заниматься придётся не только реализацией важных проектов, но и множеством рутинных дел, поэтому год будет непростым. Для достижения целей придётся потрудиться как следует и проявить навыки нестандартного подхода к решению задач, да и препятствий на пути к желаемому возникнет немало – в особенности Петухам будут мешать интриги конкурентов и собственная несдержанность. Однако, при условии преодоления этих сложностей, возможен карьерный рост и успехи в области бизнеса – в особенности это касается творческих натур, которым покровительствует хозяйка года. Между тем год Свиньи для вас не является благоприятным периодом для кардинальных перемен и рискованных затей вроде резкой смены сферы деятельности или открытии бизнеса – с этим лучше подождать,  иначе есть высокий риск обречь себя на неудачу. Петухам в 2019 лучше направить свои силы на качественное улучшение, будь то совершенствование профессиональных навыков или бизнес-процессов.

Финансы.

В финансовом вопросе для Петухов год будет стабильным и ровным – хватит и на мелкие траты, и крупные приобретения. При этом инвестиции в бизнес, недвижимость, образование принесут действительно щедрые плоды. А вот брать в долг, набирать кредиты, ввязываться в сомнительные авантюры, требующие крупных вложений, а так же приобретать дорогие вещи из-за минутного порыва или желания впечатлить других, и тратиться на азартные игры Петухам настоятельно не рекомендуется – это может привести к серьезным проблемам. Вам стоит быть настороже и не доверять в плане финансовых вопросов  кому попало, ведь вокруг них в следующем году будет виться немало мошенников и нечистых на руку людей, преследующих собственную выгоду.

Личная жизнь.

Если ваше сердце свободно, в 2019 году будет немало претендентов на руку и сердце, однако высок риск того, что симпатии представителей данного знака удостоится человек, к числу поклонников как раз не принадлежащий. В то же время перед вами будет маячить соблазн завести несколько романов сразу, но Петухи, поддавшиеся ему, с высокой вероятностью в итоге останутся ни с чем.  Для Петухов, уже нашедших свою половинку, год Свиньи станет поворотным – их ждёт или разрыв, или переход отношений на новый уровень, включающий совместное проживание или брачный союз. В последнем случае представители упомянутого знака получат возможность жить со своей парой долго и счастливо, ведь хозяйка года покровительствует семейным людям. Однако картину может испортить привычка Петухов быть излишне требовательными к другим, а так же нелюбовь к быту и ведению хозяйства. К тому же, могут помещать вспышки ревности, которые могут не только спровоцировать конфликты, но и привести к разрыву отношений.

Взаимоотношения с окружающими.

Зависть и конкурентная борьба приведут к резкому ухудшению отношений Петухов с сослуживцами, а те из них, кто занимает руководящие посты, рискуют натолкнуться на неподчинение и интриги со стороны подчиненных. С деловыми партнёрами отношения могут испортиться из-за чрезмерного честолюбия и тщеславия Петухов, поэтому в 2019 году вам очень важно не давить на окружающих, не пытаться везде быть первым, а работать в команде. В отношениях с друзьями и близкими возможны попытки манипулирования, зато они имеют все шансы завести полезные знакомства и нужные связи, найти новых друзей, которые станут для Петухов настоящей поддержкой в дальнейшем.

Саморазвитие.

Для Петухов 2019 год ознаменует начало борьбы с недостатками собственного характера. И если вначале она будет вынужденной, необходимой для достижения успеха в карьере и личной жизни, то потом эти изменения вдохновят Петухов на дальнейшую работу над собой, и помогут вам жить в гармонии с собой и окружающими. Кроме того, не стоит забывать о профессиональном совершенствовании – год Свиньи даст вам возможность многократно улучшить свои навыки и открыть новые перспективы для роста.

Здоровье.

Любовь Петухов к пассивному отдыху и излишествам в еде  может сослужить плохую службу, вызывая проблемы с пищеварительной системой и провоцируя увеличение веса. Яркий темперамент, вкупе с частыми стрессами, тоже может стать причиной расстройств нервной системы. Избежать этого помогут активный образ жизни, силовые упражнения, позволяющие выплеснуть негатив, правильное питание и отказ алкоголя.


 

Используйте знания фэн-шуй во благо!

Интернет-Магазин Фен-Шуй "Мой Талисман"

← Назад Далее →