Каталог

Прогноз на 2019 год для рожденных в год Собаки

Предпочитающим спокойствие и стабильность Собакам 2019 год покажется чрезмерно насыщенным и напряжённым, однако, необходимость проявлять активность будет стократно вознаграждена и принесёт успех во многих сферах. Девизом Собак станет выражение «Выигрывает тот, кто не стоит на месте!».

Карьера и бизнес.

Творческим натурам 2019 год сулит множество возможностей реализовать свои таланты, посвятить себя любимому делу на профессиональном уровне или превратить его в прибыльный бизнес.

Единственное, Собакам стоит с подозрением отнестись к  деловым предложениям, сулящим легкое обогащение – с высокой вероятностью они будут связанны с мошенничеством, и ничего, кроме разорения и неприятностей, не принесут.

Финансы.

Хозяйка 2019 года подарит Собакам несказанную денежную удачу, так что у них появится настоящий «нюх» на выгодные предложения, да и разного рода начинания, связанные с финансами, будут обречены на успех. К тому же, рождённые под этим знаком люди обзаведутся дополнительными источниками дохода – хорошо оплачиваемыми подработками, существенным поступлением средств с ранее созданных вкладов, да и в плане неожиданных выигрышей фортуна будет на их стороне. Что касается использования средств, для сохранения достатка Собакам важно не тратить деньги попусту, а откладывать на важные покупки  или расходовать на реализацию идей, которые в дальнейшем принесут прибыль.

Личная и семейная жизнь.

Собаки в следующем году будут окружены вниманием, и главное тут не потерять голову и направить силы на поиски той единственной своей половины (в этом Собакам поможет  внутреннее чутье, острое, как никогда!), ведь год Свиньи как нельзя лучше подходит для начала серьёзных отношений. Хозяйка года поможет влюблённым не только быстрее найти общий язык и как можно легче притереться друг к другу, но и вдохновит их  не затягивать с заключением брачного союза. Если у вас уже есть пара, стоит задуматься о подготовке к пополнению в семействе, ведь год  сулит вам рождение малыша. В то же время, представителей данного знака будут поджидать серьёзные разногласия на фоне финансов и ведения быта, да и окружающие попытаются внести раздор в их семью – для поддержания гармонии придётся запастись терпением и идти на компромиссы.

Взаимоотношения с окружающими.

В следующем году вам представится возможность завести знакомства с властьимущими, стать авторитетной личностью в деловом сообществе, окружить себя полезными людьми и наладить долгосрочные и выгодные партнёрские отношения. Однако, на фоне соперничества и разногласий в рабочих вопросах регулярно будут возникать мелкие стычки, и нередко сослуживцы будут стараться выставить вас в невыгодном свете перед начальством, а друзья и близкие не оставят попыток втянуть их в свои разборки.

Велика вероятность того, что рядом с вами появятся люди, которым потребуется ваша моральная и материальная поддержка. Среди них будут не только те, кому действительно стоит помочь, но и люди, привыкшие «свешивать ножки» с чужой шеи, поэтому Собакам стоит проявлять осторожность в своих благих порывах.

Саморазвитие.

В случае с Собаками 2019 год будет очень благоприятен для получения образования – как по специальности, так и дополнительного. Стоит заняться и личностным ростом, и повышением своего культурного уровня, да и занятия всякого рода творчеством принесут огромную пользу, помогая научиться выражать свои мысли, внутренне раскрыться и стать увереннее в себе.

Здоровье.

Люди, рожденные в год Собаки начнут год полными сил, однако, постепенно, из-за огромных нагрузок и постоянной занятости, их самочувствие к середине года начнёт заметно ухудшаться. И важно не упустить этот момент, направив все силы на восстановление и защиту своего здоровья – не только физического, но и психоэмоционального, ведь стрессы могут вызвать серьёзные нарушения в работе нервной системы представителей данного знака.

Пусть в новом году все будет очень хорошо! С наступающим!


 

Используйте знания фэн-шуй во благо!

Интернет-Магазин Фен-Шуй "Мой Талисман"

← Назад Далее →