Каталог

Прогноз на 2019 год для рожденных в год Обезьяны

Покровительница года благоволит Обезьянам, поэтому 2019 год станет для них весьма удачным. Девиз Обезьян в 2019 году будет звучать примерно как «Осуществляй мечты, ведь ты на волне успеха!».

Карьера и бизнес.

Обезьянам следующий год позволит в полной мере самореализоваться в профессиональном плане – трудиться максимально плодотворно, осуществить амбициозные планы, придумать множество отличных идей, и, в конечном счете, получить высокую оценку руководства, обеспечить себе карьерный рост и дослужиться до руководящих постов. Последнее, кстати, особенно актуально, и если Обезьяны проявят должное трудолюбие и активность, из них получатся отличные лидеры.

Так же год Свиньи сулит Обезьянам смену места работы, причём в пользу более для них интересной, желанной и высокооплачиваемой. Это будет хорошее время для подобных перемен, к тому же, представители этого знака в 2019 году как никогда востребованы и конкурентоспособны, поэтому они с большой вероятностью достигнут серьезных успехов на новом месте.

Особенно удачным год будет для Обезьян, чья деятельность связана с творчеством. Хозяйка года даст вам возможность в полной мере реализовать свои таланты, получить общественное признание и начать зарабатывать немалые деньги, создавая настоящие шедевры.

В плане бизнеса прогноз благоприятный, но успех Обезьян будет во многом зависеть от их умения нестандартно подходить к решению задач и внедрять новаторские идеи в рабочие процессы, быть настойчивым и доводить дело до конца.

Есть и подводные камни – от огромного количества возможностей у Обезьян голова может пойти кругом, и скорее всего, возникнет желание взяться за всё и сразу. Делать этого не стоит – велик риск упустить удачу, поэтому к рецепту успеха нужно будет добавить еще и способности концентрироваться на чём-то одном, планировать и разумно распределять время.

Финансы.

Денежный поток прогнозируется обильный и стабильный. Однако, Обезьянам будет стоить немалых трудов правильно обращаться с заработанным, ведь вокруг них будет много соблазнов, толкающих к транжирству. Это будет своеобразная проверка покровительницы года – тем Обезьянам, которые устоят и предпочтут расходовать деньги экономно, на важные цели вроде покупки недвижимости, инвестиций в бизнес, или будут их откладывать, Свинья может даровать ещё больший достаток. Единственное, необходимо помнить о золотой середине, и не переходить в другую крайность, становясь крохобором и накапливая деньги просто так, без цели. А вот брать кредиты, накапливать долги не стоит – Обезьянам в 2019 году лучше жить по средства.

Личная жизнь.

В случае с Обезьянами 2019 год крайне благоприятен. Одинокие сердца наверняка повстречают свою половинку – причём с высокой вероятностью произойдёт это на работе, или в кругу друзей. Если есть уверенность в чувствах, затягивать с браком не стоит, ведь хозяйка года приложит все усилия, чтобы Обезьяны встретили действительно настоящую любовь. Есть лишь одна неприятность – Обезьяны будут подвержены вмешательствам в их личную жизнь со стороны бывших партнёров, желающих возобновить отношения.

Обезьянам, уже состоящим в отношениях, скорее всего предстоит переезд и масса сопутствующих бытовых хлопот. Те, кто не позволит «лодке любви разбиться о быт», сумеют сделать свои отношения по-настоящему крепкими. При этом в середине года Обезьяны вполне могут узнать о предстоящем пополнении семейства, однако ждёт этот подарок в основном тех, кто действительно к нему готов – как в моральном, так и материальном плане.

Взаимоотношения  с окружающими.

Природная коммуникабельность Обезьян в 2019 году сослужит для них хорошую службу в плане работы, позволяя им без труда влиться в новый коллектив и завоевать благосклонность новых сослуживцев. Это же касается и руководства – у Обезьян будет бесценная возможность войти в круг влиятельных и успешных людей, заручиться их поддержкой и покровительством.

Однако в следующем году представителей данного знака может подвести  особая веселость и легкомысленность – их не так могут понять, а это чревато порчей как деловых, так и дружеских отношений. Окружающие будут ждать от Обезьян ответственности, серьезности и благоразумия, и лучше их не разочаровывать – иначе все блага, которыми так богат 2019 год, проплывут мимо.

Саморазвитие.

Год Свиньи позволит Обезьянам раскрыть и развить свои творческие дарования,  поэтому при наличии нереализованных талантов нужно поспешить записаться на соответствующие курсы. Вдобавок, следующий год подтолкнет и вдохновит Обезьян заняться личностным ростом, да и для совершенствования профессиональных навыков время подходящее.

Здоровье.

В этом вопросе Обезьянам по большей части повезло, ведь им не грозят затяжные и серьезные болезни, да и чаще всего они будут полны сил и бодрости, а оптимистичная и веселая натура защитит их от влияния стрессов. Но для поддержания высокой работоспособности все же нужно помнить о занятиях спортом, правильном питании и полноценном сне.


 

Используйте знания фэн-шуй во благо!

Интернет-Магазин Фен-Шуй "Мой Талисман"

← Назад Далее →