Каталог

Прогноз на 2019 год для рожденных в год Овцы

Рожденным в год Козы в 2019 году не стоит рассчитывать исключительно на удачу – для достижения успеха им придется приложить немало усилий. Зато их труды будут по достоинству вознаграждены и принесут свои щедрые плоды, поэтому девизом Коз станет пословица «Терпение и труд всё перетрут!».

Карьера и бизнес.

В плане карьеры год будет довольно благоприятным, но перспективы для каждой группы представителей данного знака будут особыми. Если вы уже занимаете руководящую позицию, то дальнейшее повышение еще не близко, но зато вы сможете по максимуму проявить себя на занимаемой должности. Тем же, кто лишь начал строить карьеру, год Свиньи, напротив, сулит стремительное продвижение по служебной лестнице. Если вы давно хотели изменить сферу своей деятельности, то сможете успешно воплотить мечты в жизнь, да и в целом, 2019 год будет очень удачным в плане новых начинаний и реализации смелых затей.

Творческих личностей хозяйка года обеспечит постоянным притоком вдохновения, а так же поможет им реализовать свои способности, прославиться и начать хорошо зарабатывать на своих талантах. В то же время работы у Коз будет очень много, как и препятствий на пути к целям – в особенности, мешать им будет собственная лень, склонность не доводить начатое до конца и проявлять безответственность, в то время как  обязательным условием их побед будет являться трудолюбие, постоянная активность и напористость.

Финансы.

Для достижения достатка Вам придётся много и усердно трудиться – деньги не будут даваться легко. Несметные богатства представителям данного знака скорее всего не светят, однако нуждаться они тоже не будут. А вот в плане трат Козам нужно помнить, что в следующем году вам стоит стараться вкладывать и накапливать средства, и не забывать проявлять щедрость по отношению к близким – это позволит вам заслужить благосклонность покровительницы года. При этом вам следует проявлять особую осмотрительность в плане доверия, ведь в следующем году они постоянно будут подвергаться риску стать жертвой мошенников.

Личная и семейная жизнь.

В 2019 году вы будете окружены вниманием поклонников. Это может сыграть с вами злую шутку, вдохновляя на многочисленные лёгкие романы и лишая возможности завести серьезные отношения, ведущие к браку. Причём касается этот прогноз не только свободных от обязательств, но и уже влюблённых представителей данного знака, из-за чего в следующем году их состоявшиеся отношения будут подвержены высокому риску разрушения. Но конечный исход зависит от вас самих – оставаясь верными своей половинке, вы сможете не только спасти, но и укрепить узы любви, а одиноким представителям данного знака стоит серьезнее отнестись к выбору партнёра.

В целом семейная жизнь Коз, при выполнении этих условий, будет наполнена романтикой и позволит перейти на новый уровень развития отношений, ведущий к лучшему пониманию и принятию партнёра. Это отличное время для совместного времяпровождения, поэтому отпуск, праздничные мероприятия, путешествия и встречи с друзьями лучше всего проводить вместе.

Взаимоотношения с окружающими.

В год Свиньи вам придётся держать оборону от интриг и каверз конкурентов и завистников, а их будет немало. То же касается и всяких лжецов, льстецов и манипуляторов, которые попытаются использовать Коз в своих целях. В отношениях с близкими, представителям данного знака грозят конфликты из-за разногласий в вопросах быта и ведения общего хозяйства. Зато Козы получат возможность найти множество новых единомышленников и союзников, общение с которыми не только усилит их веру в себя и придаст сил для достижения целей, но и будет способствовать успеху в карьере и бизнесе.

Саморазвитие.

Помимо профессионального развития, Козам 2019 год сулит успехи в поиске себя – в окончательном определении моральных принципов, основных ценностей и целей, формировании круга общения, предпочтений и жизненной позиции в отношении разных сфер. Представителям этого знака рекомендуется попробовать заняться тем, к чему лежит душа, общаться с разными людьми, путешествовать, узнавать новое всеми доступными способами и не бояться перемен в собственном мышлении, ведь они будут вести к истине.

Здоровье

В плане физического самочувствия вам скорее всего ничего серьезного не грозит – единственное, могут приключиться обострения хронических заболеваний. Однако под ударом окажется их психоэмоциональное состояние – вероятны частые приступы меланхолии, раздражения и депрессивные настроения, чреватые резким снижением работоспособности. Рекомендуется больше времени проводить в кругу друзей, заниматься приятными делами и хобби, и не забывать про средства, укрепляющих иммунитет.


 

Используйте знания фэн-шуй во благо!

Интернет-Магазин Фен-Шуй "Мой Талисман"

← Назад Далее →