Каталог

*Прогноз на 2019 год для рожденных в год Лошади*

Для рожденных в год Лошади, год будет полон возможностей, позитивных изменений и несомненным ростом в разных сферах. Их девиз на следующий год:  «Трудись, не спеши, прислушивайся к близким, и успех придёт!».

Карьера и бизнес.

В 2019 году вам предстоит много работы, но она будет оценена по достоинству как начальством, так и окружающими, и щедро вознаграждена денежно. Перед вами появится возможность карьерного роста или поступят предложения по смене работы, однако, ни в том, ни в другом случае не рекомендуется принимать поспешные решения, так как существует высокий риск прийти в конфронтацию с коллегами, или же связаться с недобросовестными работодателями или мошенниками, что приведёт к потере и времени, и денег.

Так же велика вероятность того, что профессиональная деятельность потребует от вас смены места жительства, или же постоянных командировок (включая поездки за рубеж), а ваши навыки и умения довольно часто будут повергаться проверкам. Соответственно повышение квалификации и самосовершенствование в 2019 году будут особенно актуальны.

Для Лошадей, которые имеют свой бизнес, год Свиньи ознаменуется долгожданной стабильностью, медленным, но верным развитием, ведущим к несомненному успеху. В то же время им придётся принимать множество ответственных и довольно сложных решений, от которых будет зависеть дальнейшая судьба компании. Совет здесь один – не спешить, всё тщательно взвешивать, и обязательно учитывать мнение заинтересованных лиц. Следующий год в плане бизнеса не самый удачный для кардинальных и резких перемен – если уж изменения и запланированы, вводить их нужно будет постепенно.

Если вы пока только мечтаете о своём деле, 2019 год принесёт вам новые возможности, а творческим представителям данного знака позволит реализовать свои таланты и добиться популярности.

Финансы.

Труд Лошадей, как уже говорилось ранее, будет достойно вознагражден, поэтому 2019 год сулит вам достаток и решение проблем с деньгами. Однако, перед представителями данного знака постоянно будет маячить соблазн всё потратить – и если вы хотите обеспечить себя финансовым благополучием в дальнейшем, то придётся сделать выбор в пользу накоплений и инвестиций, отказавшись от ненужных трат.

Хозяйка года щедро вознаградит Лошадей и в том случае, если определённую часть средств вы направите на благотворительность. А вот для различных рискованных вложений, реализации авантюрных идей, азартных игр 2019 год в случае с представителями этого знака совсем уж не подходит – вероятность остаться у разбитого корыта очень велика.

Личная и семейная жизнь.

Если вы пока свободны от уз брака, то лучше всего расслабиться и перестать посвящать все свободное время поискам второй половинки – покровительница года, когда придёт время, сама поспособствует судьбоносной встрече. Случится она, скорее всего, во время путешествия или вследствие переезда, поэтому Лошадям рекомендуется  внимательно смотреть по сторонам, отправившись в командировку. И, опять же, их девизом в плане серьезных отношений и брачного союза должно стать выражение «тише едешь – дальше будешь» - не нужно торопить события, с большей вероятностью успех будет достигнут, если всё пойдет своим чередом.

Год Свиньи сулит Лошадям возможность разобраться в сложных отношениях и понять, как действовать дальше. Они смогут наиболее безболезненно и легко разорвать ни к чему не ведущие и изжившие себя отношения, узнать точные намерения партнёра, всё ещё не торопящегося связывать себя брачными узами, и трезво посмотреть на развитие своей личной жизни в целом.

Для семейных Лошадей 2019 год – это год домашнего уюта, тепла и взаимопонимания, который позволит им укрепить отношения и стать ещё ближе друг к другу. Однако, велик риск «раствориться» в партнёре и обзавестись нежеланием покидать зону комфорта, что вполне может сказаться на работе, поэтому даже в любви Лошадям нужно будет знать меру. А вот решения, затрагивающие интересы семьи, обязательно нужно решать сообща, иначе можно вызвать недовольство хозяйки года.

Взаимоотношения с окружающими.

В плане бизнеса и работы Лошади в 2019 году имеют риск часто сталкиваться с нечистыми на руку людьми, поэтому рекомендуется быть настороже и не доверять людям на слово. Немало будет и тех, кто захочет нагрузить вас лишней работой, или перепоручить свою. В случае с руководителями может так случиться, что подчинённые будут проявлять неповиновение и не проявят необходимого рвения при отсутствии постоянного контроля.

Зато год Свиньи принесёт Лошадям знакомства с прекрасными людьми, которые в дальнейшем могут стать их верными союзниками, надёжными друзьями, достойными доверия и готовыми всегда подставить плечо. К тому же, в 2019 году представители данного знака получат шанс помириться и прийти к соглашению с теми людьми из своего окружения, с которыми они долгое время не общались из-за конфликта, возникшего случайно или вследствие несдержанности.

Саморазвитие

2019 год станет для вас периодом путешествий, знакомства с другими культурами, общения с новыми людьми и расширения круга знакомств, поэтому развитие будет иметь социально направленный характер. Второй важный момент – это профессиональное самосовершенствование, лишь занимаясь которым вам удастся завоевать доступные вершины.

Здоровье.

Лошади по природе своей трудоголики, поэтому 2019 год может принести вам проблемы со здоровьем, вызванные переутомлением и частыми стрессами. Особенно они будут подвержены сердечно-сосудистыми заболеваниями, поэтому людям, рождённым под этим знаком, придётся научиться вовремя давать себе передышку и не тянуть на себе весь «воз», а делегировать полномочия – как на работе, так и дома.

Используйте знания фэн-шуй во благо!

Интернет-Магазин Фен-Шуй "Мой Талисман"

← Назад Далее →