Каталог

Великая сила волшебной ступы

*Великая сила волшебной ступы

Ступы – это монументальные сооружения, которые способствуют сохранению мира в мире. Даже построенные тысячелетия назад, они до сих пор сохранили положительное воздействие на силовое поле Вселенной. Прикасаясь или обходя ступу, человек обретает мудрость, очищается от негативных мыслей, ведь ступа обладает большим притяжением, меняющим восприятие мира, и наполнена реликвиями Будды - Учителя, который достиг совершенства.

Вам необязательно посещать места строительства или смотреть уже возведенные ступы. Достаточно приобрести талисман, изображающий и повторяющий ее священную форму, ведь благоприятная энергия не зависит от размера.

Ступа состоит из пяти ступеней, символизирующих гармонию пяти элементов в природе:

  • Квадрат (основание ступы) – это Земля,
  • круг – Вода,
  • треугольник – Огонь,
  • серповидная часть – Воздух и
  • капля на вершине ступы – это Пространство (состояние просветления).

Ступа Будды Медицины – это потрясающий амулет Исцеления и Здоровья. В Тибете существует поверье, что простое прикосновение к образу великого божества дает значительное улучшение самочувствия, а, имея в доме его ступу – символ буддийской Вселенной, ваша жизнь наполняется Просветлением и спокойствием; постепенно исчезают болезни, улучшается цвет лица, прибавляется энергия и хорошее настроение.

Поставьте священную ступу Будды Медицины в сектор Здоровья по фен-шуй, чтобы значительно улучшить свое самочувствие и трансформировать к лучшему энергетическую атмосферу дома. Вы почувствуете, как начнут гармонизироваться отношения между членами семьи, а, если вам будет трудно, вы всегда можете прийти к своей личной ступе – вашему Месту Силы, к своему источнику мира, добра и благополучия.

Используйте знания фэн-шуй во благо!

Интернет-Магазин Фен-Шуй "Мой Талисман"

← Назад Далее →