Каталог

Фэн-шуй для денег

Фэн-шуй для денег

Многих людей интересует вопросы: как сделать свою жизнь финансово успешной? Как построить удачную карьеру? Каким образом привлечь деньги? Финансовые средства — это неотъемлемый элемент человеческого существования, который способен открыть перед каждым из нас новые возможности и перспективы. Деньги позволяют получать яркие эмоции от интересных поездок и удовольствие от обладания желаемыми вещами. Денежные потоки — это особый вид энергии, который подчиняется законам и правилам древнекитайского учения.

Наладить благополучие в финансовой сфере могут помочь определенные статуэтки и фигурки, размещенные в квартире в юго-восточном секторе. Именно эта область отвечает за материальный успех, корректируя энергетику и способствуя привлечению денежных потоков в жизнь хозяев. Фигурки, расположенные в этом секторе, выполняют стимулирующую функцию, усиливают способности жильцов дома к заработку, помогают лучше видеть денежные перспективы и выгодные сделки.

Талисманы и правила фэн-шуй для привлечения денег

Если вы задумались о выборе символов фэн-шуй для денег, прекрасными вариантами станут:

Фэншуй для денег

  • жаба с тремя лапами, держащая во рту монетку;
  • искусственные фонтанчики различных размеров;
  • оригинальные копилки;
  • статуэтки улыбающегося Будды или бога Ганеши;
  • денежное дерево (искусственное или натуральное);
  • руны;
  • аквариум с рыбками.

Силу нескольких талисманов можно совмещать воедино. Например, жабу расположить на берегу водопада, поскольку это животное обожает стихию воды. При размещении в квартире талисманов для привлечения денег следуйте правилам фэн-шуй, но не забывайте прислушиваться и к собственным ощущениям. Вы должны чувствовать гармонию от того, что все предметы находятся на своем месте.

Чтобы усилить действие талисманов, необходимо также ликвидировать открытые каналы в квартире, через которые деньги «утекают, как вода». Таким каналом, например, может стать текущий кран или унитаз, поэтому поспешите скорее устранить поломку.

Фэн-шуй для денег

Растение, которые слишком сильно вьются и расползаются, не самый лучший помощник в удержании финансовых средств, поскольку символизируют паутину из сложностей и проблем. Тусклая прихожая и скрипучая дверь также не понравятся деньгам, отпугивая их на самом пороге дома. Кроме того, проследите за тем, чтобы мусорное ведро на кухне всегда было закрытым. Являясь символом накопления богатства, оно не позволит финансам преумножиться, если будет стоять в открытом состоянии.

Не забывайте о том, что лучше всего талисманы помогают тем, кто занимает активную позицию в жизни. Своими действиями вы можете усиливать магическое влияние оберегов, а они, в свою очередь, будут улучшать ваши достижения. Успех и благосостояние приходят к тому, кто готов принять их, чьи двери всегда открыты для положительных энергетических потоков!

Причины приобрести символы фэн-шуй для денег у нас

Феншуй для денег

Интернет-магазин «Мой талисман» предлагает воспользоваться магической силой статуэток и сувениров, которая поможет избавиться от негативных энергетических потоков и привлечь позитивные. В нашем каталоге вы найдете множество фигурок, разнообразный дизайн которых порадует вас и вызовет приятные эмоции. Талисманы, расположенные в правильном секторе, помогут вам значительно улучшить свое материальное положение и сделать жизнь насыщенной возможностями и успехами.

Мы предлагаем:

  • огромный выбор символов фэн-шуй для денег и карьеры;
  • консультации профессионалов в области древнекитайской философии, которые помогут вам выбрать наиболее подходящий талисман;
  • быструю доставку по Москве и отправление товаров в другие города.

Воспользовавшись нашими рекомендациями и расставив фигурки в квартире определенным способом, вы в ближайшее время заметите, что ваши финансовые дела улучшились. Выбирайте талисманы, которые больше всего пришлись вам по душе, и меняйте с их помощью свою жизнь к лучшему!

Используйте знания фэн-шуй во благо!

Интернет-Магазин Фен-Шуй "Мой Талисман"

← Назад Далее →