Каталог

17 лунный день

*16 февраля. 17 лунный день с 16:55, Полнолуние в Деве*

Это день плодородия, радости, обретения внутренней свободы, накопления. Благоприятен для проведения празднеств, улучшения супружеских отношений – в этот день царит любовь, но не теряйте голову, будьте осторожны, он может содержать в себе много неожиданностей. День не подходит для рутинной работы, перенапряжения, отложите на время подготовку отчетов, сегодня все равно проделанная работа не увенчается успехом. День благоприятен для путешествий, заключения брака и получения удовольствий.

СЕМНАДЦАТЫЕ ЛУННЫЕ СУТКИ

17 лунный день

Символы: колокол, гроздь винограда

Камни: цирконий, прозрачный аметист, гематит

Влияние на здоровье:

в эти дни возможны травмы, будьте осторожны. Сухое вино пойдет на пользу организму.

Сны:

если приснился неприятный сон, значит, ваша личная жизнь далека от идеала, но все еще можно исправить. Приятные сны говорят о том, что все в полном порядке, как в делах, так и в личной жизни.

Это день обретения внутренней свободы, накопления, радости жизни, выхода на идеальную любовь. Этот день желательно провести как день контактов, веселья и раскрепощения. Но терять голову не рекомендуется: день несет много неконтролируемых энергий, они могут занести не туда, куда нужно. Воздержитесь от деловой активности.

Используйте знания фэн-шуй во благо!

Интернет-Магазин Фен-Шуй "Мой Талисман"

← Назад Далее →