Каталог

18 лунный день

*17 февраля. 18 лунный день с 18:18, Луна в Деве*

День интриг и обмана, но очень хорош для обладателей актерских талантов. Не подходит для планирования и заключения брака. Необходимо развивать объективный взгляд на мир, работать со своими мыслями, посмотреть на себя со стороны.

Этот день обычно показывает, что человек представляет из себя на самом деле и то, что заслуживает. В эти лунные сутки окружающая действительность будет, как зеркало, демонстрировать нашу истинную сущность. Все, что скажут о вас в этот день неприятное - правда, поэтому не обижайтесь, а задумайтесь как избавиться от недостатков. Если скажут приятное - порадуйтесь: это тоже чистая правда.

Символы: обезьяна, зеркало, лед

Камни: сиреневый аметист, белый агат, опал

Влияние на здоровье:

в этот день могут появится кожные болезни и болезни почек, противопоказано курение и употребление спиртных напитков. Рекомендуется провести голодание, сделать массаж, посетить баню или сауну. Лучше в этот день употреблять в пищу орехи и растительную пищу, мясо нежелательно.

Сны:

сон может подсказать путь к излечению.

День пассивный, но есть опасность поддаться чужому влиянию, поэтому надо постараться сохранять трезвость ума и объективно оценивать себя и окружающих. Не поддавайтесь иллюзиям, низменным инстинктам и темным мыслям. Полезна очистка, как разума, так и тела.

Используйте знания фэн-шуй во благо!

Интернет-Магазин Фен-Шуй "Мой Талисман"

← Назад Далее →