Каталог

Зона Любви по фен-шуй

*Зона Любви по фэншуй

Постарайтесь с воодушевлением оформить юго-запад вашего жилища – ведь это почти святое место ваших эмоций отвечает за самое главное чувство в нашей жизни – ЛЮБОВЬ! Парные символы, статуэтки, пионы – столько всего можно купить в магазинах фен-шуй!

Что же выбрать? Все ваши оформления и магические покупки должны нравиться вам самим, приносить удовольствие и находиться в гармонии с остальными вещами в доме.

Романтически настроенная девушка может разместить на прикроватной тумбочке пару лебедей с розовым кристаллом, а супружеской паре подойдутзолотые утточки-мандаринки.

Кроме использования символов, можно провести ритуал на привлечение любви. Например, Лилиан Ту – гуру науки фен-шуй – советует сделать в этом секторе волшебную по энергетике Вазу Любви. Для этого в красивую неглубокую емкость следует поместить символы пяти стихий: Воды, Земли, Огня, Металла и Дерева - это красивые камешки, кольца или шарики из нержавеющего металла, цветы и листья (смотря по сезону, но можно и искусственные), свечи-таблетки, которые периодически зажигаются для визуализации романтических чувств и привлечения в вашу жизнь волшебного красивого чувства!

Не забывайте о том, что нигде не приветствуется застойная энергия старых вещей или ненужной одежды, а в секторе Любви и Брака (на юго-западе вашего дома) – тем более. Эта зона должна благоухать чистотой, быть ярко освещенной, а порядок и аккуратность в этом месте магически обязательны, если вы хотите любви и быть любимой!

Воображение и желание экспериментировать помогут вам сделать зону Брака самой красивой и нарядной – Любимой Зоной Любви! Вы этого достойны!

Используйте знания фэн-шуй во благо!

Интернет-Магазин Фен-Шуй "Мой Талисман"

← Назад Далее →