Каталог

Как стать успешной по фэн-шуй?

*Как стать успешной по фэн-шуй?

Если вы хотите привлечь в свою жизнь удачу и успех, вам нужно использовать соответствующую символику для этого. Согласно правилам фен-шуй, активацию зоны славы и успеха нужно делать в южном секторе. Зная особенности оформления пространства, вы сможете улучшить энергетику дома и изменить свою жизнь, начав заветный путь к успеху и признанию.

Данная фигура приносит в дом гармонию, устраняет негативную энергию, способствует процветанию во всех делах. Цвет пирамиды имеет особое значение, поэтому его нужно выбирать в соответствии с желаемым результатом. Розовая или красная фигура принесет удачу в личной жизни, зеленая благотворно повлияет на психологическое состояние и притянет богатство, а синяя создаст подходящие условия для духовных практик и самосовершенствования. Если проблема связана с отсутствием денег, тогда нужно использовать желтую пирамиду для создания денежного потока.

Символизирует могущество, влияет на положение в обществе, усиливает энергетику. Феникс считается проводником священных сил и олицетворяет возрождение, готовность к благоприятным переменам, силу воли. Талисман рекомендуется ставить в южном секторе для привлечения успеха.

Символизирует богатство, процветание, престиж. Монету можно расположить в южном или юго-восточном секторе. Считается, что талисман лучше размещать над обеденным столом, чтобы в доме всегда был достаток. Если у вас есть свой бизнес и вы хотите обрести в нем успех, можно носить монету за спиной или поставить ее на рабочий стол.

Дипломы, медали, различные грамоты и другие почетные знаки отличия нужно не прятать на полке, а расставлять на видных местах. Эти атрибуты притягивают успех, хорошие возможности. Поставьте все награды в южном секторе вместе со своими фотографиями, на которых вы улыбаетесь. Составьте список желаний и положите его рядом с обустроенной зоной. Это поможет вам настроиться на позитивный лад и обрести целеустремленность.

Используйте знания фэн-шуй во благо!

Интернет-Магазин Фен-Шуй "Мой Талисман"

← Назад Далее →