Каталог

Календарь желаний 2018

Календарь желаний представляет собой бумажный макет для самозаполнения формата А2 (размер четырех альбомных листов) карты желаний (другие названия: «карта мечты», «доска визуализаций», «доска мечты», «доска желаний», «карта сокровищ», «плакат желаний», «плакат мечты», «коллаж мечты», «коллаж желаний» и т.п.) и календаря на текущий год, с отмеченными в нем государственными праздниками и выходными, а также важными астрологическими явлениями (полнолуния, новолуния, затмения и т.п.).

Карта желаний представляет собой магический квадрат Ло-Шу, состоящий из 9 разноцветных секторов. Квадрат Ло-Шу – это инструмент древней китайской техники Фен-Шуй (искусство гармоничного взаимодействия человека и окружающего его пространства), состоящий из 5 стихий (огонь-красный, вода-синий, дерево-зеленый, земля-желтый и металл-серый). В квадрате Ло-Шу для каждого желания есть свое место в определенном секторе, что позволяет поддержать равновесие и баланс жизни целиком.

Календарь желаний – это универсальный инструмент и подходит для любой из них. Также, он ограничен во времени одним календарным годом, и вам не понадобятся никакие дополнительные материалы, только изображения ваших желаний, клей и ручка.

Стоимость - 600 р. При заказе календаря назовите волшебные слова: "Мой Талисман" и стоимость календаря составит 400 руб.

Заказать календарь можно по телефону 8 (926) 263 - 66 - 49

Используйте знания фэн-шуй во благо!

Интернет-Магазин Фен-Шуй "Мой Талисман"

← Назад Далее →