Каталог

9 лунный день

*8 февраля. 9 лунный день с 10:35, Луна в Тельце*

День заблуждений, обманов, иллюзий, невезения и плохих новостей. Будьте внимательно и отнеситесь с осторожностью к дурным знакам. Не нужно браться за новые дела, но можно продолжать уже начатое. Не стоит в этот день проявлять свои чувства и эмоции, отстаивать свое мнение и что-то доказывать, будьте скромны и не обманывайте. 

День не благоприятен для регистрации брака и начала учебы. В этот день неблагоприятно проливать молоко, разбивать зеркало. Если зацветет кактус – это к счастью.

ДЕВЯТЫЕ ЛУННЫЕ СУТКИ

(9 лунный день)

Символы: летучая мышь

Камни: александрит, морион, черный жемчуг.

Влияние на здоровье: заболевание этого дня опасно, но легко лечится. Могут обостриться болезни сердца, отравления, обратите внимание на область груди.

Сны: может присниться страшный сон, не бойтесь и не верьте им, они не сбываются.

Критический день. Энергетика этих лунных суток отрицательно влияет на человека. Возможны тревоги, страхи, мрачные мысли. Следует опасаться обмана и всевозможных искушений. В этот день очень легко поддаться иллюзиям и обольщениям. Может, например, появиться повышенное самомнение - постарайтесь избежать этого, иначе будете наказаны за гордыню. 

Этот день лучше провести в спокойной, будничной работе. За новые дела лучше не браться - есть риск ошибиться в оценке своих возможностей и провалить дело. Эмоции лучше не проявлять. Возможно невезение, получение дурных вестей. День, в который мы получаем знаки, к которым надо отнестись внимательно. Необходимо очиститься от физических и астральных шлаков, активно защищаться от негатива, прощать обидчиков.

Используйте знания фэн-шуй во благо!

Интернет-Магазин Фен-Шуй "Мой Талисман"

← Назад Далее →