Каталог

30 лунный день

*4 декабря. 30 лунный день с 08:49, Луна в Стрельце*

Это день прощения и любви, а также подведения итогов месяца. Нужно внимательно проанализировать свой путь, сделать важные выводы, отказаться от всего ненужного. Дарите радость людям, отдавайте долги и приготовьтесь к вступлению в новый месяц. Хорошо посвятить день очищению дома. Гармоничный день, когда на Земле вновь торжествуют свет, добро и любовь. 

В этот день надо внимательно проанализировать свой путь и постараться смыть с себя все грехи. Надо очиститься, обновиться для новой жизни - смыть с себя все старое, отказаться от всего ненужного, всех простить и пребывать в любви и согласии с миром.

ТРИДЦАТЫЕ ЛУННЫЕ СУТКИ

Символы: лебедь

Камни: мрамор, белый коралл, горный кристалл.

Влияние на здоровье: пища в этот день должна быть легкой. Отдохните сегодня, обратите внимание на сердечную мышцу. Если вы заболеете в этот день, то скорое вмешательство поможет избавиться от недуга в ближайшее время.

Сны: обещают много радости и должны исполниться.

Эти лунные сутки бывают не каждый лунный месяц и их обязательно нужно использовать. Особенно важно подводить итоги перед солнечным затмением. В этот день следует завершить все начатые в этом месяце дела, новые начинать не надо, даже строить планы. Отбросьте суету, все лишнее - радуйтесь жизни, созерцайте, учитесь красоте, дарите людям радость, раздавайте долги, проявляя при этом милость, очищайте дом.

Используйте знания фэн-шуй во благо!

Интернет-Магазин Фен-Шуй "Мой Талисман"

← Назад Далее →