Каталог

Прогноз по летящим звездам фен-шуй на каждый месяц

Северо-восточный сектор в апреле посетит благоприятная комбинация десяти, которая сулит удачу тем, кто проводит много времени в этом секторе. А это значит, что наступил благоприятный период не только для завершения дел, но и для новых начинаний. Отличный момент для планирования будущего и закладки фундамента для дальнейших свершений. В апреле в этом секторе можно включать свет, слушать музыку, смотреть телевизор.

Если Вам нужна удача в делах, вы ждете какого-то продвижения, которое вот-вот должно войти в вашу жизнь, поставьте в этом секторе фигурку Богини Тары, призовите ее на помощь и ежедневно читайте мантры, так же можно использовать кристалл с изображением мантры богини Тары.

Богиня Тара считается в буддизме богиней-матерью, которая дарует обратившемуся к ней человеку свою защиту и благословение. Считается, что у нее есть 21 лик, но именно Зеленая Тара способна освободить от страхов, наполнить жизнь любовью и гармонией. У Богини можно просить все – здоровья, сил, вдохновения, успеха, спасения от бед и несчастий.

 

 

Используйте знания фэн-шуй во благо!

Интернет-Магазин Фен-Шуй "Мой Талисман"

← Назад Далее →