Каталог

Летящие звезды фен-шуй в каждом секторе вашего дома

На юге благоприятная комбинация, особенно для тех, кто работает в этом секторе. Такая комбинация летящих звезд сопутствует достижению успеха на карьерном поприще. Активизировать энергию удачи в апреле здесь можно, используя силу кристаллов, а так же фигурку золотого дракона и феникса.

Если в этом секторе расположен ваш кабинет, то используйте для активизации жезл Руи, расположив его на рабочем столе. Жезл Жуи поможет вам в принятии верных решений, а также быть более креативным в процессе ежедневной работы.

Если вы не хотите привлекать внимание других к своим амулетам и талисманам фен-шуй, то всегда можно использовать брелочки, которые удобно носить с собой или в сумке. Так же успеху в делах способствует картина с изображением Лошади, которую Вы самостоятельно можете нарисовать по номерам, наполнив ее силой своей энергии и своего намерения на пути к успеху. Великолепное панно с изображением тройки лошадей принесет вам достаток и благосостояние.

По фен-шуй, Лошадь, которая встает на дыбы, олицетворяет собой скачок вверх в бизнесе, уверенный подъем по карьерным ступенькам, взлет значимости в обществе. Поставьте статуэтку Лошади с монетой богатства в Сектор Славы, если вам нужна известность, в Сектор Карьеры, если вы хотите масштабных перемен в деловой жизни, в Сектор Богатства для увеличения доходов.

Для тех, кто занимается бизнесом или работает в сфере продаж открывается прекрасная возможность успешно провести переговоры и заключить выгодную сделку, доходы будут расти, а ежедневное повторение мантры Богини Лакшми несомненно поможет вам в этом.

Лакшми – богиня богатства, которая может даровать человеку денежную удачу, позволяющую добиваться успеха в начинаниях, связанных с финансами, решать в свою пользу спорные денежные вопросы и обходиться без потерь даже в рискованных ситуациях.

Но в первую очередь вам следует защитить себя от годовой звезды болезней, проще всего для этого использовать музуку ветра. А для здоровья благоприятно расположить на прикроватной тумбочке Дощечку с изображением 8 Будд Медицины и его мантрами.

Используйте знания фэн-шуй во благо!

Интернет-Магазин Фен-Шуй "Мой Талисман"

← Назад Далее →