Каталог

Летящие звезды фен-шуй в каждом секторе вашего дома

В первую очередь не стоит забывать о том, что целый год в восточном секторе присутствует звезда огромных неприятностей "Желтая пятерка" и от нее нужно устанавливать повышенный уровень защиты. Если вы следите за полетом летящих звезд, то сделали это еще в начале года и тогда можете обратить внимание на то, что каждый месяц в этот сектор прилетает еще одна звезда, которая может усиливать или ослаблять действие "Пятерки".

Если у вас уже есть вторая половинка и вы мечтаете о детях, расположите именно в этом секторе фигурку уточек-мандаринок с малышом.

Зеленая Четверка – Звезда Романтики и Творчества. Ее возможностями следует воспользоваться людям, занимающимся литературной или творческой деятельностью, а также тем, кто хочет встретить свою вторую половинку. Но этой Звезды следует опасаться людям, находящимся в браке, чтобы излишняя влюбчивость не разрушила семью.

Когда Романтическая звезда благоприятна, она становится покровительницей любви, наделяя людей сексуальностью. Развиваются любовные отношения, разгорается страсть. Также будут греться в лучах ее света те, кто хочет добиться творческих успехов.

Отрицательно настроенная Звезда усиливает проблемы в семье, провоцирует любовные ссоры, допускает непристойное поведение и внебрачные связи.

Не поддавайтесь негативному влиянию и берегите свою семью, для защиты второй половинки используйте амулеты или брелоки с изображением Петуха. А для романтического настроя используйте фигурки уточек-мандаринок и свечи с рунами.

Если вы планируете расширять свой бизнес и ждете удачи в делах, благоприятно расположить справа от себя на рабочем столе кристалл,  глобус или пирамидку на специальной подставке под хрусталь с подсветкой.

Как известно, где успех, там богатство, процветание и финансовая стабильность. Мантра Ганеша способна привлечь к вам удачу в денежных вопросах, помочь найти выгодные способы обрести их, а также сохранить и многократно преумножить.

Так же она позволит вам обрести способности и данные, без которых достижение успеха и благополучия невозможно – развитый интеллект, предприимчивость, отличная память и умение принимать верные решения в любых ситуациях. Поставьте в этом секторе фигурку Кошечки Монеко-Неко, чтобы увеличить шансы на получение денежных средств.


Используйте знания фэн-шуй во благо!

Интернет-Магазин Фен-Шуй "Мой Талисман"

← Назад Далее →