Каталог

Летящие звезды фен-шуй в каждом секторе вашего дома

В апреле на юго-запад прилетает звезда "скандалов" и "ссор" - "тройка", которая вносит агрессию и недопонимание в отношения между близкими друг другу людьмими. То же самое касается и тех людей, с которыми вы работаете: начальство, коллеги, подчиненные, партнеры  и конкуренты - каждый из них может спровоцировать вас на скандал. Не поддавайтесь, будьте мудрее, вы же понимаете, что это временное явление. Для защиты от провокаций, судебных разбирательств и обычных бытовых ссор используйте посох или огненных шар Кситигарбхи, а так же любые предметы красного цвета. Так же благоприятно зажигать благовония фен-шуй с элементом огня.

Если в этом секторе ранее вы располагали музыку ветра, то в апреле снимите ее, энергию "Тройки" она может только активизировать, что абсолютно неблагоприятно на текущий момент времени.

Для избежания ссор и разлада в отношениях рекомендуется носить с собой символ двойной удачи в виде украшения или, например, в виде брелока. Для защиты от любого негатива нас защищает богиня Тара. Можно поставить фигурку или носить амулет - используйте то, что вам по душе.

Чтобы защитить себя и членов своей семьи читайте (или слушайте) ежедневно защитную мантру от любых бед "ОМ А ХУМ" или носите с собой амулеты с мантрами. А мантра богини Дурги поможет вам в реализации намеченных планов.

Творческим личностям эта комбинация может предоставить шанс добиться широкой известности, признания своего таланта и заслужить уважение коллег; деловым людям – укрепить авторитет в деловых кругах, занять высокое положение в обществе и создать великолепную репутацию.

Используйте знания фэн-шуй во благо!

Интернет-Магазин Фен-Шуй "Мой Талисман"

← Назад Далее →