Каталог

Летящие звезды фен-шуй в каждом секторе вашего дома

Остерегайтесь в апреле влияния звезды краж в северо-западном секторе. Не стоит в этом секторе шуметь, сверлить  стены, включать громкую музыку. Для смягчения неблагоприятной энергии разместте здесь какой-либо водный предмет.

Прекрасным символом защиты являются синий слон и синий носорог в сочетании с защитными мантрами.

Чтобы защитить себя и членов своей семьи читайте (или слушайте) ежедневно защитную мантру от любых бед "ОМ А ХУМ" или носите с собой амулеты с мантрами.

Усмирить воздействие негативной звезды «Семерки» смогут Три звездных Старца, если повесить панно с их изображением напротив входа в дом или офис. Более того, приверженцы фен-шуй знают, что Звездные Старцы способны наделить своего владельца счастьем, здоровьем и долголетием, также они даруют ему материальное благополучие и обеспеченную жизнь. Эти мощнейшие талисманы приносят в дом энергию процветания и удачи.

Так же благоприятно с целью защиты от влияния негативных звезд носить кулон с защитной мантрой Ом, который будет держать под контролем весь негатив. А если вы хотите, чтобы уже начатые дела пришли к своему логическому успешному завершению, разместите здесь фигурки Собачек Фу.

Чтобы защитить себя от разного рода неприятностей, рекомендуется заручиться поддержкой Гуру Ринпоче. Падмасамбхаву, именуемого в Тибете Гуру Ринпоче («Драгоценный учитель»), одного из основателей теории буддизма, внесшего бесценный вклад в его развитие, часто называют вторым Буддой и почитают наравне с первым.

Талисманы с Гуру Ринпоче, в особенности включающие целебную мантру, являются сильнейшими оберегами, способными защитить от негативной энергии, несчастий и любого вида опасностей. Если вы уже оказались в беде, Гуру Ринпоче даст надежду на спасение и поможет вам найти выход даже из критической ситуации, а так же будет способствовать исцелению при тяжелых болезнях. Если вы хотите получить благословение Будды просветленного, старайтесь как можно чаще смотреть на его изображение и читать мантру вслух, чтобы он непременно вас услышал и помог справиться с жизненными напастями.

Используйте знания фэн-шуй во благо!

Интернет-Магазин Фен-Шуй "Мой Талисман"

← Назад Далее →