Каталог

Летящие звезды фен-шуй в каждом секторе вашего дома

Если вы находитесь под влиянием данного сектора, то в апреле он принесет вам неожиданную денежную удачу, если вы сможете ей воспользоваться. Активизировать этот сектор можно фигуркой Гуру Ринпоче или Орген Менла. Небеса благосклонны к тем, кто много трудится в этом секторе. Активизировать этот сектор можно музыкой ветра.

Если в этом секторе расположен рабочий стол, поставьте на него трехлапую жабу, сидящую на монетках или фигурку бога богатства для привлечения возможностей, воспользовавшись которыми, вы сможете увеличить свой доход.  

Благоприятная денежная восьмерка приносит удачу тем, чья спальня расположена в этом секторе или рабочий кабинет. Для активизации денежной удачи в этом секторе благоприятно разместить фигурку Крысы с золотыми монетами, которая с одной стороны, будет способствовать увеличению денежного потока, а с другой стороны украшать ваше пространство, не привлекая внимание посторонних глаз, ведь Крыса - покровитель 2020 года. Наслаждайтесь удачей, если в этом секторе расположена ваша входная дверь или гостиная комната.

Не менее важно носить амулет ввиде денежной восьмерки с собой, например, в виде браслета или кулона. Амулет, сочетающий в себе магическую силу числа восемь – символа удачи, который может принести массу пользы тем, кто стремится к славе и успеху.

Воспользуйтесь преимуществом, которое дает вам этот сектор в этом месяце, благодаря такой комбинации летящих звезд, и возьмите на себя смелось реализовать задуманные планы в профессиональной деятельности.

Между тем мантра Богатства поможет вам улучшить финансовое благосостояние. У вас появятся силы и вдохновение для нахождения новых, наиболее эффективных способов увеличения дохода, вам станет гораздо легче расходовать средства с умом, выгодно вкладывая и многократно преумножая их.

Используйте знания фэн-шуй во благо!

Интернет-Магазин Фен-Шуй "Мой Талисман"

← Назад Далее →