Каталог

Летящие звезды фен-шуй в каждом секторе вашего дома

Из-за присутствия в этом секторе на протяжении всего года негативной звезды "Семерки", рекомендуется носить с собой символ двойной удачи в виде украшения или, например, в виде брелока. Для защиты от любого негатива нас защищает богиня Тара. Можно поставить фигурку или носить амулет - используйте то, что вам по душе.

Прекрасным символом защиты являются синий слон и синий носорог в сочетании с защитными мантрами. Гранд-мастер фэн-шуй Лиллиан Ту рекомендует расположить в этом секторе амулет в виде звезды с одной стороны и защитными мантрами с другой, который наделен сакральными свойствами и защищает от всех неблагоприятных звезд.

Чтобы защитить себя и членов своей семьи читайте (или слушайте) ежедневно защитную мантру от любых бед "ОМ А ХУМ" или носите с собой амулеты с мантрами. А мантра богини Дурги поможет вам в реализации намеченных планов.

Усмирить воздействие негативной звезды «Семерки» смогут Три звездных Старца, если расположить их напротив входа. Более того, приверженцы фен-шуй знают, что Звездные Старцы способны наделить своего владельца счастьем, здоровьем и долголетием, также они даруют ему материальное благополучие и обеспеченную жизнь. Эти мощнейшие талисманы приносят в дом энергию процветания и удачи.

Так же благоприятно, с целью защиты от влияния негативных звезд носить кулон с защитной мантрой Ом, который будет держать под контролем весь негатив.  

После того, как вы защитили этот сектор своего дома или офиса, вы можете активизировать благоприятную энергию звезды месяца "шестерку". Если в этом секторе расположена входная дверь вашего дома или ваша спальня, то ваши шансы на успех возрастают, для его активизации расположите здесь вазу богатства, наполненную символами богатсва: фигуркой хоттея, разноцветными кристаллами, маленьким деревцем с золотыми монетками, волшебными купюрами и т.д.

Для удачи в делах, успешной сдачи экзаменов, обретению любви слушайте мантру Богини Дурги, сформулировав свое намерение и обращаясь к ней с соответствующей просьбой.

Непобедимая Богиня Дурга может даровать вам большой запас сил, позволяющих легко преодолевать любые препятствия на пути к успеху, и позволить управлять своей судьбой, следуя по тому пути, который вы выберете.


Используйте знания фэн-шуй во благо!

Интернет-Магазин Фен-Шуй "Мой Талисман"

← Назад Далее →