Каталог

Летящие звезды фен-шуй в каждом секторе вашего дома

Отрицательное влияние на этот сектор оказывает звезда болезней «двойка», которая в апреле будет усилена негативной "Тройкой", что нанесет двойной удар на тех, кто спит или работает в этом секторе. Лучшим защитным средством по мнению мастеров фен-шуй является в этом случае Птица Гаруда, тыква Вулу и Будда Медицины, которые обеспечат защиту от болезней. Повторяйте мантру Будды Медицины 108 раз, зажигайте свечи с рунами и индийские благовония.

 Защитой от Звезды Болезней, кроме вышеуказанных, служит могущественный талисман фен-шуй – Музыка Ветра с 6 трубочками золотого или серебряного цвета, который сглаживает своим мелодичным звучанием неблагоприятное воздействие Черной Двойки.

Не самая благоприятная комбинация в северном секторе в апреле принесет с собой разногласия и ссоры в отношениях с ближним кругом людей. Поэтому старайтесь быть более толеранты и терпимы с близкими вам людьми. Не принимайте поспешных решений, не выслушав мнение родного человека, старайтесь прийти к консенсусу. Для того, чтобы не вступать в конфликтые ситуации используйте брелок с изображением орла красного цвета. Для гармонизации отношений используйте брелок "красное яблоко мира" с защитными мантрами.

Используйте знания фэн-шуй во благо!

Интернет-Магазин Фен-Шуй "Мой Талисман"

← Назад Далее →