Каталог

Летящие звезды фен-шуй в каждом секторе вашего дома

В юго-восточном секторе в апреле «пятерка» оказывает негативное влияние на тех, кто спит или работает в этом секторе. Вам рекомендеутся провести этот месяц в спокойствии, не предпринимая никаких решительных действий. Не планируйте переезд, свадьбу, выход на новую работу и других важных событий. Пожилым людям и беременным женщинам спать в этом секторе в апреле не рекомендуется.

Для защиты используйте металлические предметы и пятиэлементную пагоду. Не зажигайте в этом секторе свечи, не включайте яркий свет и громкую музыку. Во избежании неблагоприятных последствий используйте защитные амулеты для здоровья в виде тыквы-горлянки, Будды медицины или носите с собой брелок с изображением мистической птицы Гаруда. Чтобы нивелировать негативное влияние зловредной звезды 5, носите при себе весь год  защитную янтру с Пагодой.

Если вы вынуждены находиться в этом секторе и не можете избежать его негативного влияния по каким-либо веским причинам, постарайтесь расслабиться и не принимать весь негатив на себя. Читайте защитные мантры, молитвы, можно расположить здесь смеющегося Будду, он привнесет в этот неблагоприятный сектор мир и гармонию хотя бы на какое-то время.

Если вам приходится часто путешествовать и в апреле вы отправляетесь в поездку, обязательно возьмите с собой в дорогу защитный амулет с мантрой. Если вы находитесь под влиянием этого сектора и часто передвигаетесь по городу на машине, так же следует защищать себя и членов своей семьи. Защитным амулетом в отношении карьеры и продвижения по карьерной лестнице может стать брелок с тройкой лошадей.

Используйте знания фэн-шуй во благо!

Интернет-Магазин Фен-Шуй "Мой Талисман"

← Назад Далее →