Каталог

Значение статуэтки Будды в фэншуй

*Значение статуэтки Будды в фэншуй

Фигурка Будды является одним из ключевых символов древнекитайского учения фэншуй. Она представляет собой полного улыбающегося мужчину, сидящего на подставке. Фигурка смеющегося бога – очень могущественный талисман, который наполняет жилище положительной и чистой энергией Ци.

В его руках могут находиться какие-то вещи, каждая из которых имеет свое значение. Например, монетки символизируют богатство, тыква обещает достаток, посох или персик подарит крепкое здоровье, а жемчужина привлечет изобилие в дом. Бог, окруженный детьми, дарует здоровое потомство. Ну а если в руках Хотея находится веер, то оберег поможет смести любые препятствия с вашего пути.

Если вы хотите усилить действие талисмана, то фигурку регулярно можно гладить по животу. Это сделает эффект от нахождения статуэтки в доме более ощутимым.

Как правильно расположить фигурку Будды в доме?

Статуэтку лучше всего располагать в гостиной, чтобы взгляд Будды был направлен на восток. Это поможет хозяевам дома обрести достаток и подняться вверх по социальной лестнице. Также фигурку можно разместить неподалеку от входной двери, что принесет почет и уважение соседей и окружающих людей. Будда, размещенный в южных помещениях дома, будет способствовать накоплению благосостояния.

Правильное размещение фигурок фэншуй – залог концентрации положительной энергии в доме. Представляем покупателям из Москвы и других городов большую коллекцию символов и амулетов фэншуй.

Используйте знания фэн-шуй во благо!

Интернет-Магазин Фен-Шуй "Мой Талисман"

← Назад Далее →