Каталог

*Защитите свой дом от неприятностей

*Защитите свой дом от неприятностей

Пагода – это сильнейший защитный и стабилизирующий талисман фен - шуй, его значение трудно переоценить. Пагода улавливает негативную энергию и умеет ее трансформировать в положительную, то есть служит универсальным средством, которое корректирует энергетику жилища.

Наш интернет-магазин сувениров фен – шуй представляет на ваш выбор множество Пагод:

Пятиярусные (пятиэлементные) Пагоды обладают силой защищать дом от вредоносного влияния неблагоприятных летящих звезд. Такая пагода состоит из пяти компонентов, собранных в особом порядке. Каждый компонент символизирует один из пяти основных элементов – стихий: Земля - куб, Металл - сферу, Вода - пирамиду, дерево - полусферу, Огонь – конус.

Классические Пагоды фен-шуй используются для усиления и очищения выбранного сектора. Следует время от времени подзаряжать эти благоприятные талисманы для их лучшей «работы», убирая одновременно весь накопленный ими негатив. Для этого Пагоду нужно промыть в воде с солью, высушить и завернуть в ткань красного цвета. После, Пагоду, как один из самых мощных амулетов, можно опять использовать для защиты помещений.

Не оставляйте надолго в одном секторе Пагоду – она «устает» и требует ухода и подзарядки значительно чаще. Переставляйте Пагоду в разные зоны. Можно приобрести несколько различных Пагод и быть абсолютно спокойным за энергетическое здоровье своего дома!

Используйте знания фэн-шуй во благо!

Интернет-Магазин Фен-Шуй "Мой Талисман"

← Назад Далее →