Каталог

Зачем нужны сувениры Фэн-Шуй?

*Зачем нужны сувениры Фэн-Шуй?

Несомненно самым авторитетным мастером, сделавшим настолько популярными сувениры Фен-Шуй во всем мире, является Лилиан Ту. Именно ее советы и рекомендации взяты за основу. Мы заказываем для вас лучшие товары Фен-Шуй, а вот какие именно подарки купить – подскажет ваша интуиция и советы профессионалов, которые мы публикуем в нашем интернет-магазине «Мой Талисман».

  • Мы делаем это для того, чтобы вы могли выбрать тот или иной сувенир осознанно и расположить его в своем доме по всем правилам. Ведь неправильное расположение статуэтки или изображения Фэн-Шуй может не принести желаемого эффекта или вовсе навредить его владельцу и отпугнуть удачу.
  • Например, аквариум или фонтан в спальне могут стать причиной ухудшения самочувствия, а если поставить бога богатства на пол, то и до банкротства можно довести свое предприятие. В связи с этим мы уделяем пристальное внимание не только самим сувенирам Фен-Шуй, но и рекомендациям по их использованию.

Не только талисманы Фэн-Шуй являются нашими помощниками. Поддержку окажет также выбор правильного направления для подготовки к экзаменам, активизация нужного сектора в вашей квартире и нейтрализация негативных летящих звезд в вашем доме.

Используйте знания фэн-шуй во благо!

Интернет-Магазин Фен-Шуй "Мой Талисман"

← Назад Далее →