Каталог

Музыка ветра» по фэншуй

Музыка ветра» по  фэншуй

Практика древнего искусства фэншуй заключается не только в правильной расстановке мебели в доме, в офисе и расположении окон и дверей в соответствии со сторонами света. Немаловажную роль здесь играют и разнообразные талисманы удачи, используемые для привлечения положительной энергии или защиты от нежелательного воздействия.

Притянуть благоприятную энергетику в дом, восстановить баланс отношений в семье поможет музыка ветра. Это мощный инструмент воздействия на энергетические потоки, окружающие нас повсюду. Он поможет привлечь удачу в делах и успех во всех начинаниях — это просто универсальное оружие счастливой жизни. С другой стороны, он станет оберегом и защитит от негативной энергии, рассеет все отрицательные импульсы.

Место, где будет располагаться талисман, имеет большое значение и зависит от того, хотите ли вы привлечь удачу или же создать защиту. Например, символ, висящий над входом в дом или перед окнами, отразит все негативное влияние, пытающееся проникнуть на вашу территорию.

Также инструмент можно повесить посреди длинного коридора или между входом и окном: это поможет задержать положительные потоки энергии в доме.

Зеркала являются магнитом для энергии, и если рядом повесить «музыку ветра», то ее действие возрастет в несколько раз.

Три или четыре трубочки из бамбука, издающих глухой глубокий звук при дуновении даже легкого ветерка, символизируют спокойную и могущественную стихию дерева. Юго-восток и восток — это направления, где «бамбуковые» трели наиболее ярко проявят себя в качестве благоприятной энергии дерева.

Металлическую музыку ветра с полыми трубочками используют чаще всего для рассеивания негативных потоков. Бамбуковые трубочки привлекают положительную энергетику и активизируют места ее застоя. Их количество подобрано тоже не случайно. Для каждого направления существует свое число, в соответствии с квадратом Лошу.

Север — 1, юго-запад — 2, восток — 3, юго-восток — 4, центр — 5, северо-запад — 6, запад — 7, северо-восток — 8, юг — 9.

Строгих правил использования музыки ветра не существует. Сила действия этого предмета зависит от того, насколько сильно ваше позитивное мышление и насколько вы готовы верить своим чувствам и следовать принятым решениям. Удачи вам во всех начинаниях!

Используйте знания фэн-шуй во благо!

Интернет-Магазин Фен-Шуй "Мой Талисман"

← Назад Далее →