Каталог

13 лунный день

*12 февраля. 13 лунный день с 12:14, Луна в Раке*

Магический день. В эти лунные сутки идут процессы омоложения организма. Поэтому очень хорошо заняться собой: посетить сауну, использовать всевозможные косметические средства, употреблять побольше полезных продуктов - они усвоятся великолепно. Энергия, кровь, полезные вещества - все прекрасно циркулирует в организме. В этот день хорошо получать новую информацию - читать книги, позволяющие нам лучше понять себя и мир. Хорошо закладывать новый цикл обучения. Период хорош для контактов в группе, учения.

ТРИНАДЦАТЫЕ ЛУННЫЕ СУТКИ

(13 лунный день)

Символы: змея, кусающая свой хвост

Камни: рубин, красный опал

Влияние на здоровье: болезнь, начавшаяся в этот день опасна и длительна, но лекарства  приносят облегчение и отлично усваиваются. В этот день полезно посетить баню или сауну, проводить косметические процедуры.

Сны: сегодня во сне вы можете увидеть нерешенные вопросы и свои проблемы в символической форме. Скорее всего, они будут правдивы, стоит потратить время на их анализ и понять, что именно вам нужно решить.

День хорош для учебы, работы в группе, для накопления, но не для путешествий и не для новых дел. Это день изготовления круглых талисманов, накопления информации. В эти дни рождаются люди, чье творчество носит характер вечных поисков.

Используйте знания фэн-шуй во благо!

Интернет-Магазин Фен-Шуй "Мой Талисман"

← Назад Далее →