Каталог

Трехлапая жаба в фэншуй — символ богатства

Трехлапая жаба в фэншуй — символ богатства

Наиболее сильным денежным символом фэншуй является трёхпалая жаба на слитках или монетках. Этот символ можно ставить и в доме, и в офисе, поближе к местоположению денег. Дома это может быть сейф, а в офисе, например, — кассовый аппарат. Но важно не ставить жабу мордой к двери или окну, иначе богатство будет утекать из дома. Также желательно не ставить ее на большую высоту.

Сидящая на горе денег трехлапая жаба, сжимающая во рту монетку, — один из достаточно известных талисманов даже среди далеких от фэншуй людей. Она приносит богатство, процветание и удачу. Однако, как и любой другой талисман, она будет практически бесполезной, если поставлена в ненадлежащем месте. Как же выбрать для нее уютный уголок в своем жилище?

Расположенный с соблюдением всех правил талисман станет мощным источником изобилия и процветания в доме.

Если у вас есть аквариум, талисман будет прекрасно чувствовать себя на его дне. В любом случае нужно хорошо споласкивать статуэтку под проточной водой несколько раз в неделю, рассказывая ей о своих финансовых планах и прося ее помочь в реализации ваших финансовых целей. Чем больше внимания вы уделите талисману, тем больше она будет приносить благоприятных возможностей в ваш дом или офис.

Чтобы жаба стала верной помощницей в финансовых делах, нужно поставить ее возле входной двери так, чтобы она была обращена головой внутрь, как бы впрыгивая в помещение. Обязательно следите за тем, чтобы монетка из ее рта никуда не пропала, иначе незамедлительно последует обратный эффект.

Используйте знания фэн-шуй во благо!

Интернет-Магазин Фен-Шуй "Мой Талисман"

← Назад Далее →