Каталог

Талисманы фэн-шуй

Талисманы фэн-шуй

Фигурки животных, богов и различных предметов наделяются магической силой, если расположить их в правильных местах. Древнее искусство фен-шуй учит располагать талисманы именно так, чтобы они противостояли потокам отрицательной энергии, очищая и облагораживая ауру дома. Согласно данному учению, пространство делится на несколько секторов, каждый из которых отвечает за то или иное направление: карьерный рост, любовь, семейное благополучие, финансовый достаток и т. д.

Расположив в каждом из секторов правильно выбранную статуэтку или фигурку, через некоторое время можно заметить, как магические силы начинают помогать в осуществлении поставленных целей. Погрузитесь в изучение интереснейшей философии, которая наполнит ваше жилище чистой и положительной энергетикой!

Большой выбор символов фэн-шуй на сайте «Мой Талисман»

В нашем интернет-магазине представлен самый широкий выбор символов и оберегов, которые помогут установить гармонию и баланс во всех сферах вашей жизни.

Здесь можно приобрести:

 - символы наступающего года, дарующие успех и удачу;

- фигурки могущественных богов, отвечающих за карьерный рост, семейное благополучие и другие жизненные области;

- денежные деревья;

- фигурки различных животных;

- талисманы, обеспечивающие успех в поездках и путешествиях;

- фигурки, отвечающие за славу и известность хозяев дома.

Эти и многие другие талисманы фэн-шуй доступны для заказа на сайте с быстрой доставкой по Москве и в регионы. Если вы сомневаетесь в том, какой именно талисман вам необходим, то консультанты магазина помогут в выборе. Хорошо владея данной темой, мы будем рады помочь вам изменить свою жизнь к лучшему, используя магические символы древнейшего учения.

Как выбрать талисманы фен шуй?

Из-за обилия различных оберегов и талисманов порой бывает сложно выбрать что-то одно. Как же новичку не ошибиться и из всего многообразия выделить действительно тот могущественный символ, который будет помогать достижению именно его целей?

При выборе талисманов фэн-шуй обращайте внимание на некоторые тонкости, например, на цветовые решения. Окраска должна подбираться таким образом, чтобы оттенки не противоречили друг другу. Так, красно-черный символ станет не самым удачным решением: черный цвет (вода) нейтрализует красный цвет (огонь), поэтому эффективность такого оберега будет невысока.

Немаловажен также материал, из которого создаются вещи. Фигурки могут быть изготовлены из дерева, кости, металла, пластмассы и т. д. Отдавайте предпочтение тем талисманам фен шуй, которые выполнены из благоприятных материалов для вас лично и для того сектора, где вы планируете их разместить.

Если вы хотите, чтобы оберег соответствовал вашим целям и желаниям, помог привлечь необходимую энергию, то к его выбору следует относиться крайне серьезно. Правильно подобранные и расположенные фигурки позволят положительной энергии проникнуть в вашу жизнь и ликвидировать все проблемы.

Финансовое благополучие

Если вас беспокоят проблемы в данной сфере, значит, ваша энергетическая программа в денежной области сбита. Правильно выбранные обереги помогут вам наладить финансовый поток и научиться эффективно управлять деньгами. Самыми популярными символами для данной сферы являются денежная жаба с монеткой во рту, подвеска с карпами, китайские монетки на красной ленточке, хрустальный лотос, разноцветные кристаллы и фигурки Хоттея.

Любовь

 Если вы хотите обрести гармонию в любовной области, то отдавайте предпочтение следующим талисманам фэн-шуй: фигуркам уточек-мандаринок, голубей или лебедей, деревьям с персиками, магическим кристаллам и любым талисманам с изображением Богини Тары. Эти (а также многие другие) варианты помогут не только привлечь подходящего человека для серьезных отношений, но и значительно улучшить взаимосвязь с уже существующим партнером. Так, если вас мучают разногласия и непонимания с мужем, то правильно расставленные в квартире символы изменят данную ситуацию к лучшему

Карьера

Мечтаете о головокружительном карьерном росте? Прежде всего, необходимо активизировать соответствующую зону при помощи правильно подобранных оберегов. Успешно подниматься по служебной лестнице помогут статуэтки Лакшми и Ганеша, а также Богов Богатства, их имена — Хоттей, Кубера, Джамбал, Гуру Ринпоче, брелоки с черепашками и другими благоприятными символами фэн-шуй

Также существуют вещи, оказывающие помощь в путешествиях, приносящие удачу, помогающие прославиться, улучшить здоровье и решить многие другие проблемы в жизни. Если вас интересует, как правильно выбрать и расположить талисманы фэн-шуй в доме, чтобы они приносили максимальную пользу, обращайтесь к нам за профессиональными консультациями. Мы поможем раскрыть всю силу магических оберегов!

Используйте знания фэн-шуй во благо!

Интернет-Магазин Фен-Шуй "Мой Талисман"

← Назад Далее →