Каталог

Шри Янтра исполняет желания

*Шри Янтра исполняет желания

Определите срок его исполнения, поставьте дату и подпись. В заключении напишите оберег, чтобы все загаданное вами исполнилось во имя всего блага и не принесло никому никакого вреда. «С благодарностью Высшим силам, во благо всех живущих на Земле пусть это или что-то лучшее гармонично войдет в мою жизнь».

Помните, что янтры следуют за вашими мыслями, сеансы следует проводить регулярно, и держать при этом в голове исключительно благие, созидательные мысли. Если вы заряжаете амулет Шрия-янтры, то благоприятно носить его на себе до исполнения желания.

Настройтесь на янтру, удерживайте мысленно свое желание в виде яркого цветного шара и направляйте его энергию непосредственно в цент янтры, представьте,  как ваше желание наполняется энергией этой янтры и возвращается к вам исполненным.

Снова вы наполняете желание своей энергией, а янтра в ответ наполняет его многократно своей. Получая желание обратно, вы наполняете его позитивными мыслями, а янтра, получая его, придает ему еще больший импульс исполнения. Вы наполняете шар своего желания добротой, а янтра возвращает его к вам бумерангом добра. Вы наполняете желание любовью,  а янтра наполняет его любовью Мира к вам.

 И так несколько раз вы наполняете свое желание позитивными вибрациями, а янтра возвращает вам его, приумножая все, то хорошее, что вы отдаете во Вселенную. Все те положительные эмоции, которыми вы заряжаете свое желание,  янтра приумножает.

...Такая медитация должна занимать не менее 10-15 минут. После ее проведения поблагодарите Высшие силы. Повторяйте этот обряд 1-2 раза в неделю до его исполнения. Желаю Вам исполнения самых заветных желаний во благо и в нужный срок.

Используйте знания фэн-шуй во благо!

Интернет-Магазин Фен-Шуй "Мой Талисман"

← Назад Далее →