Каталог

7 лунный день

*6 февраля. 7 лунный день с 10:15, Луна в Овне*

Очень активный день, хорош для авантюристов, могут произойти непредвиденные события. Для пассивных людей день не очень хорош, поэтому проявите активность. День создан для покаяния, воспоминаний прошлого, осмысления жизни, перестановок мебели, планирования будущего. Не рекомендуется плавать, стирать, купаться. 

В этот день не стоит употреблять алкоголь, полезно очищать организм, голодать. Это период отпущения грехов, покаяния, очищения огнем. В процессе преобразований в организме включаются тончайшие энергии хорошо готовить лекарственные препараты.

СЕДЬМЫЕ ЛУННЫЕ СУТКИ

(7 лунный день)

Символы: петух, роза ветров, магический жезл.

Камни: белый коралл, сапфир

Влияние на здоровье: обратите внимание на периферическую нервную систему.

Сны: сон в эту ночь может быть вещим, вы можете увидеть намеки на ваше истинное предназначение в жизни, в чем смысл вашей жизни, на то, чем вам нужно заниматься.

Провокационный день. Вас могут провоцировать на повышенную болтливость, на то, чтобы вы произнесли необдуманные слова. А в этот день попусту болтать нельзя, и вообще говорить лучше поменьше. Вся окружающая природа, весь мир очень чутко откликается на каждое слово, даже случайно оброненное. 

Будьте осторожнее со словами: все, что скажешь, - претворится в жизнь. Что пожелаете вслух кому-то или себе - все осуществится. Особенно опасно в этот день врать. Это очень скоро станет правдой. Но зато в этот день сбудутся и все благие желания. Очень хорошо помолиться - молитва быстро будет услышана.

Используйте знания фэн-шуй во благо!

Интернет-Магазин Фен-Шуй "Мой Талисман"

← Назад Далее →