Каталог

Прогноз на 2019 год для рожденных в год Змеи

Для рожденных в год Змеи 2019 год станет настоящим «звёздным часом», полным достижений, перемен в самых разных сферах жизни и возможности показать себя во всей красе. Их девиз на будущий год звучит, как «Пришла пора выйти на первый план и получить заслуженную награду!».

Карьера и бизнес. Змеям пришло время громко заявить о себе и продемонстрировать свои таланты, ведь 2019 год позволит представителям данного знака осуществить грандиозные планы и воплотить в жизнь самые смелые идеи, проявить деловые качества и профессиональные навыки, в полной мере реализовать имеющиеся амбиции и достичь вершины успеха. Год Свиньи с высокой вероятностью принесёт Змеям стремительный карьерный рост, возможность создать своё собственное дело или сделать шаг вперёд в плане развития бизнеса, освоить новую профессию или сменить деятельность в пользу более предпочтительной и финансово выгодной.

Особенно удачным будет год для тех представителей этого знака, кто занимается интеллектуальной деятельностью, ведь хозяйка года обеспечит их притоком ценных идей и задумок, высокой работоспособностью и выносливостью, а также создаст все условия для того, чтобы труд таких людей был замечен и по достоинству оценен руководством и обществом в целом.

Прогнозируется, что потрясающих успехов добьются Змеи, занятые в сфере науки, финансов, IT-технологий и бизнеса, а так же те из них, кто проявляет в работе креативный подход, умение придумывать нестандартные решения задач и блещут  неординарными идеями.

Однако, есть и неприятные моменты. Например, постоянно будет возникать соблазн достигнуть поставленной цели куда более лёгким, но нечестным путём. Делать этого категорически не рекомендуется, ибо покровительница года в ответ на такое поведение может сурово наказать. Работы будет много, времени – мало, и справиться с такими объемами вам может помешать ваша собственная лень. И наконец, конкурентная борьба в следующем году будет довольно жёсткой, поэтому для достижения успеха представителям данного знака придётся постоянно улучшать качество своей работы и совершенствовать навыки.

Финансы. Змей хозяйка года будет баловать щедрыми денежными дивидендами – причём состоять они скорее всего будут не только из личных доходов, но и случайных выигрышей и подарков, возвращённых долгов;  так же у рождённых под этим знаком есть все шансы найти инвесторов и спонсоров для реализации  своих проектов, а давние вложения, о которых они успели позабыть, могут принести неожиданную прибыль.

Между тем для Змей 2019 год очень благоприятен в плане инвестиций  – они принесут максимальную выгоду. Для того чтобы обеспечить себе дальнейшее финансовое благополучие, Змеям следует правильно распределить средства: одну часть вложить в дело, другую отложить в качестве «подушки безопасности», а третью обязательно направить на помощь родным и близким, семейный отдых и подарки. А вот давать в долг в следующим году не стоит даже близким – велик риск, что деньги не вернут.

Личная и семейная жизнь. Змеи в 2019 году будут очаровывать и завоевывать сердца. Однако в первой половине года шансы построить серьезные отношения довольно низки - представители данного знака будут поглощены работой, к тому же, в большинстве своём романы будут лёгкими и глубоких чувств не вызовут. Зато во второй половине года Змеи с высокой вероятностью встретят свою вторую половинку, и на сей раз дело, возможно, дойдёт до заключения брачного союза. При этом счастье в личной жизни Змей во многом будет зависеть от их умения обеспечивать баланс между построением карьеры и налаживанием семейной жизни, и принимать избранника таким, какой он есть, проявляя терпимость и гибкость, умение идти на компромиссы и отказавшись от упрямства.

Если вы уже состоите в отношениях, то в следующем году вас ждет немало испытаний. Высок риск того, что поглощенные ревностью и недоверием к партнёру, вы и сами не заметите, что перед вами множество соблазнов, ведущих к связям на стороне. Покровительнице 2019 года такое претит, поэтому минутная слабость вполне может привести к полному разрушению отношений.

Люди, рождённые под знаком Змеи и мечтающие  о пополнении семейства, в конце года вполне могут рассчитывать на осуществление их желания. При этом для тех, у кого уже есть дети, 2019 год ознаменуется сложным периодом разногласий и неповиновения, для устранения которых придётся применить весь запас терпения и мудрости. 

Взаимоотношения с окружающими. Для Змей, которые по натуре своей являются одиночками, 2019 год станет испытанием выдержки, ведь для достижения делового успеха вам придется научиться сотрудничать и работать в команде. Вдобавок, год Свиньи сулит вам множество соперников и завистников в их окружении, поэтому вам необходимо быть очень осмотрительными и не доверять свои тайны непроверенным людям.

Как в деловых, так и в дружеских отношениях Змеям в следующем году очень важно быть максимально толерантными, дипломатичными и сдержанными – при выполнении этого условия рождённые под данным знаком получат возможность обзавестись ценными знакомствами и заполучить верных союзников.

Саморазвитие. Год Свиньи в равной степени предвещает Змеям профессиональное развитие и духовный рост. В первом случае для лучшего результата стоит уделить особое внимание повышению квалификации, во втором - посвятить время  благотворительности, заботе о ближних и братьях наших меньших, изучению духовной литературы  и медитативным практикам.

Здоровье. Серьёзных проблем в плане здоровья скорее всего не будет. Однако год Свиньи сулит вам частые простуды заболевания, ослабление иммунитета вследствие переутомления, а также – если вовремя не принять меры – проблемы с нервной и сердечно-сосудистой системой. Опять же, всего этого можно избежать, не забывая время от времени «выныривать» из омута работы и переключая своё внимание на заботу о себе. И что особенно важно, Змеям нужно заботиться о своём психологическом здоровье – если необходимость постоянно контактировать с людьми на работе причиняет дискомфорт, при каждой удобной возможности стараться оставаться в тишине и уединении, а негативные эмоции устранять посредством духовных практик и йоги.

Используйте знания фэн-шуй во благо!

Интернет-Магазин Фен-Шуй "Мой Талисман"

← Назад Далее →