Каталог

Прогноз на 2019 год для рожденных в год Тигра

Тем, кто родился в год Тигра предстоит очень насыщенный год, полный перспектив для роста и развития. Самое время осуществлять смелые планы, а девиз Тигров в 2019 году звучит, как «Идём только вперёд и не ограничиваем свои амбиции!».

Карьера и бизнес. Для Тигров в этом плане год Свиньи будет полон возможностей, сулящих подъем по карьерной лестнице, успешную реализацию самых масштабных и амбициозных проектов, переход на новую, перспективную работу.

Вы сможете получить выгодное предложение, которое позволит вам максимально реализовать свои таланты и способности, покорить новые горизонты и освоить что-то новое. Возможно, новая работа будет связана с переездом или частыми путешествиями.

Некоторые из таких предложений будут предполагать кардинальную смену сферы деятельности, и такая возможность сулит позитивные перемены.

В то же время путь к успеху для Тигров в 2019 году будет тернист и полон испытаний, но вам вполне под силу преодолеть все трудности – разумеется, если вы действительно будете прилагать все усилия для достижения своих целей и не позволять окружающим манипулировать собой.

Финансы. В финансовым вопросе прогноз тоже благоприятный – вместе с успехами в работе и бизнесе придут и деньги, но дальнейшее финансовое благополучие во многом будет зависеть от вашего умения распоряжаться полученными средствами. Стоит отказаться от транжирства и направить доходы на покупку недвижимости и накопления, которые будут выполнять роль «подушки безопасности», и что особенно важно – на образование.

Личная и семейная жизнь. Поклонников, с которыми приятно провести время, у Тигров немало, однако вам довольно сложно будет найти среди них человека, с которым захочется построить серьёзные отношения. К тому же есть риск связаться с нечистыми на руку, корыстными людьми, которых заинтересует ваш кошелёк. Поэтому, заводя новые романы, вам стоит быть очень осторожным, не проявлять излишнюю доверчивость и не торопиться связывать свою жизнь с человеком, в искренности и честности намерений которого они не уверены.

Однако расстраиваться не стоит, ведь есть серьёзные положительные моменты. Например, вероятность встретить свою истинную любовь повысится, если Тигры откажутся от ночных клубов, вечеринок и чаще будут посещать культурные мероприятия.  Вдобавок, если у Тигров уже есть проверенный временем и жизненными обстоятельствами претендент в спутники жизни, брак с высокой вероятностью станет удачным и принесёт много счастья.

Тигры, уже нашедшие свою половинку, могут вздохнуть свободно – им следующий год принесёт гармонию, взаимопонимание и возможность укрепить отношения. Год будет полон романтики, при этом те, кто уже давно вместе, смогут пережить второй медовый месяц. Не исключается и возможность пополнения семьи. Есть только одно «но» - «молодые» Тигры, из-за своей горячности и несдержанности могут внести ложку дёгтя в отношения, поэтому рекомендуем быть строже к себе и терпимее по отношению к своим близким, чтобы ненароком не вызвать конфликт.

Взаимоотношения с окружающими. Тиграм, которые так и привлекают внимание своим блеском и успешностью, стоит внимательно отнестись к своему окружению и не подпускать к себе близко всяких льстецов, лжецов и «потребителей», которых вокруг них в 2019 году будет много. Все они будут стараться использовать представителей данного знака в своих корыстных целях – это касается и работы, и личной жизни, и дружеских отношений, и финансов. Не стоит недооценивать конкурентов, хвастаться своими достижениями перед завистниками, проявлять излишнее доверие и неосмотрительность в финансовых и профессиональных вопросах.

Характер Тигров в следующем году будет проходить проверку на прочность. Если им удастся держать себя в руках, не демонстрируя гордыню, вспыльчивость и излишнюю требовательность к окружающим, получится избежать множество конфликтов, и сохранить добрые отношения как с коллегами, так и с родными.

Между тем Тигров ожидают полезные знакомства с людьми, обладающими влиянием в той или иной сфере, что, несомненно, сослужит им хорошую службу в плане построения карьеры и развития бизнеса. В целом, для налаживания деловых контактов, поиска сильных покровителей, надёжных союзников, которые поддержат начинания Тигров,  этот год подходит как нельзя лучше.

Саморазвитие. Год будет благоприятен в плане профессионального развития и культурного просвещения. Самое время записаться на курсы повышения квалификации, и в то же время много пользы принесут культурные мероприятия.

Здоровье. Тигры в 2019 году будут энергичны, выносливы и крепки, серьёзных проблем со здоровьем не предвещается. Однако всё же существует вероятность, что бешеный ритм жизни скажется на нервной системе рождённых под этим знаком, в частности вызывая бессонницу, поэтому рекомендуется вовремя давать себе отдых и проявлять регулярную заботу о своём здоровье.

Используйте знания фэн-шуй во благо!

Интернет-Магазин Фен-Шуй "Мой Талисман"

← Назад Далее →