Каталог

Прогноз на 2019 год для рожденных в год Крысы

Для людей, рождённых в год Крысы, 2019 год станет поворотным моментом в их жизни, он будет связан с принятием важных решений и построением планов. Вам будет дан шанс достичь, больших успехов, осуществить   свои мечты и добиться успеха, поэтому девизом для Крыс станет аффирмация  «Мир полон возможностей! Я открыта для новых возможностей и с радостью впускаю их в свою жизнь».

В 2019 году вам придется столкнутся с необходимостью расставить приоритеты и определиться с тем, каким вы видите свой путь в дальнейшем.

Если на сегодняшний день вы не довольны своей работой, то судьбой вам будет предоставлена возможность найти своё призвание в другой сфере деятельности.

Если вы довольны текущим положением вещей, то сможете довести свои профессиональные навыки до совершенства и добиться должных успехов в карьере. Главное – не медлить, иначе есть риск упустить выгодное предложение.

 Если вы планируете начать своё дело, вам откроются новые перспективы – процесс создания и развития бизнеса с высокой вероятностью будет проходить гладко.

Если бизнес у вас уже есть, вы сможете стремительно развиваться, возможно, появятся новые инвесторы или партнёры.

Залогом успеха в 2019 году для вас станут решительность и активные действия, а помехами на пути к успеху могут послужить лень и страх перемен.

В финансовом вопросе следующий год станет для Крыс потрясающе удачным. Ваша профессиональная деятельность, ранее совершенные вложения и другие источники начнут приносить доход уже с начала года. Однако, ваша склонность тратить все заработанное может вам изрядно навредить. Год Свиньи благоприятен как раз для создания накоплений и активного инвестирования средств, что позволит Крысам не только сохранить, но и многократно преумножить своё благосостояние.

В личной жизни вас ждут перемены. Случайная встреча позволит свободным представителям данного знака найти избранника своей мечты или возобновить прошлые отношения; пары, стоящие на грани развода, получат возможность простить друг друга и воскресить чувства.

Тем, кто уже состоит в браке, 2019 год добавит немного романтики и гармонии, позволит укрепить супружеские узы и добиться взаимопонимания. Если вы мечтаете о детях, с высокой вероятностью сможете воплотить заветное желание в жизнь.

Если дети уже есть, то сможете укрепить с ними доверительные отношения. Однако, безосновательная ревность ко второй половинке, ваш эгоизм и попытки утвердить своё лидерство могут лишить вас описанной идиллии.

Взаимоотношения с окружающими. Время проводить генеральную «чистку» как среди коллег, так и среди друзей и знакомых – Крысам предстоит избавиться от неблагонадёжных личностей, осознать, с кем стоит тесно контактировать, а кого лучше держать на расстоянии.

 Год Свиньи предвещает вам сделать выбор в пользу командной работы  – вы сможете приобрести умение действовать сообща и находить общий язык с коллегами.

Так же появится возможность разрешить давнюю вражду и простить старые обиды, возобновить тёплые отношения со старыми друзьями. При этом и новых знакомых у вас появится немало - в их числе будут не только те, кто в дальнейшем станет для вас надёжной опорой и поддержкой, но и влиятельные люди, способные оказать им содействие в вопросах карьеры.

Саморазвитие. Год Свиньи будет мотивировать вас провести тщательную работу над собой, скорректировать характер, изменить привычки, заняться всесторонним образованием и духовным развитием. В то же время, в погоне за успехом, возможно, вам захочется улучшить свои деловые навыки, освоить новые знания, научиться мыслить глобальнее и шире. И, надо сказать, при должном упорстве Крысы сполна преуспеют в своём стремлении к самосовершенствованию.

Здоровье. В первой половине года проблем со здоровьем не наблюдается, однако, ближе к его второй половине, переутомление и стрессы дадут о себе знать в виде обострения хронических заболеваний, частых простуд, нервных расстройств и проблем со сном. И лучшим способом это всё исправить станут уединение, спокойные занятия и воссоединение с природой.

 

Используйте знания фэн-шуй во благо!

Интернет-Магазин Фен-Шуй "Мой Талисман"

← Назад Далее →