Каталог

Прогноз на 2019 год для рожденных в год Кролика

Для людей, рожденных в год Кролика 2019 год будет полон разнообразных событий и перемен. С одной стороны, это будет прекрасная возможность для осуществления заветных желаний, а с другой, судьба проверит вас на прочность.

Множество возможностей заставит Кроликов метаться в попытках одинаково преуспеть во всех сферах жизни. Но все равно придется выбирать. «За двумя зайцами погонишься – ни одного не поймаешь!».

Карьера и бизнес. Пришло время решительных действий – для Кроликов 2019 год станет поворотным моментом.

Тем, кто недоволен своим нынешним положением, он позволит сменить работу на ту, которая действительно придётся по душе;

Людям, стоящим на истоке трудового пути – найти истинное призвание  и в полной мере реализовать свои таланты;

Активно строящим карьеру и развивающим бизнес – воплотить в жизнь самые смелые идеи, рискованные проекты, добиться продвижения по службе или развития своей компании.

Год  будет благоприятен для всякого рода новых начинаний – от освоения новой профессии до  внедрения открытия своего дела. Работы будет много, ритм работы станет бешеным, придётся принимать трудные решения, преодолевать препятствия, быстро адаптироваться к кардинальным изменениям, Кролики будут по сути разрываться между множеством перспектив и возможностей. Но если представителям данного знака удастся расставить приоритеты и направить усилия на достижение конкретных целей, они смогут добиться высот, о которых даже не мечтали.

Финансы. Труды и вложения Кроликов сполна окупятся лишь ближе к концу года, да и больших денег не предвидится –  достатка они достигнут исключительно за счёт собственных усилий.

Но и нуждаться представители данного знака не будут, стабильный доход Кроликам обеспечен. С другой стороны, соблазнов тоже будет не мало, вроде заманчивых предложений, сулящих быстрое обогащение, согласившись на которые, Кролики рискуют лишиться достатка; им так же грозит опасность быть обманутыми разного рода мошенниками, влезть в долги для воплощения масштабных планов или спустить деньги на ненужные вещи. Избежать этого можно, не доверяя решение финансовых вопросов непроверенным людям и сверяя желания со своими возможностями.

Личная жизнь. В 2019 году счастливый билет вытянут многие одинокие Кролики – даже те, которые уже давно отчаялись найти свою вторую половинку, в результате счастливой случайности смогут её встретить и получат предложение руки и сердца. Представители данного знака, которые никак не могут определиться с выбором, наконец, примут судьбоносное решение и создадут крепкую пару, а тем, кто никак не решится сделать первый шаг, представится возможность проявить инициативу и добиться взаимности.

Единственное, Кролики, окружённые вниманием, рискуют погрязнуть в череде легкомысленных романов, поэтому благоразумие и чувство меры должны стать их постоянными спутниками.  

Год Свиньи также  будет очень благоприятен для заключения брака и рождения детей, а семья станет для Кроликов настоящим оплотом поддержки и вдохновения для новых достижений. Но тут многое зависит от них самих – врагом их семейного благополучия станут рутина,  нехватка времени на родных вследствие нагрузок на работе, завышенные требования к ним и попытки поучать.

Взаимоотношения с окружающими. В отношении работы обязательным условием успеха для Кроликов станет командная работа, поэтому вам лучше всего не действовать в одиночку, а собирать вокруг себя надёжных и талантливых союзников. А вот с недругами отношения обострятся, придётся всё время быть настороже и защищаться от нападок. Желание раздавать всем советы и помогать, даже когда помощи не просят, сослужит плохую службу, приводя к конфликтам как с коллегами, так и близкими. В то же время найдётся немало тех, кто будет стараться оказать влияние на вас и манипулировать вами. Зато год Свиньи послужит гармонизации и укреплению отношений с представителями старшего поколения, в особенности, с родителями, Кролики смогут рассчитывать на их помощь в решении сложных жизненных ситуаций.

Саморазвитие. Кролики в 2019 году смогут раскрыть, реализовать и далее развивать все свои творческие способности, достигая в этом потрясающих успехов. То же утверждение касается профессиональных навыков – получение образования по новой специальности или дополнительных знаний по имеющейся, повышение квалификации и усовершенствование рабочих процессов в случае с теми, кто имеет свой бизнес, станут еще одним их шагом на пути к успеху.

Здоровье. Для Кроликов 2019 год, полный событий и перемен, станет периодом постоянного напряжения и переживаний, поэтому представителям данного знака очень важно заботиться о своём душевном здоровье, устраивая себе психологические разгрузки. В то же время год Свиньи очень удачен в плане борьбы с лишним весом и вредными привычками – у Кроликов есть шанс максимально легко и быстро распрощаться и с тем, и с другим.

Используйте знания фэн-шуй во благо!

Интернет-Магазин Фен-Шуй "Мой Талисман"

← Назад Далее →