Каталог

Прогноз на 2019 год для рожденных в год Свиньи

Рождённые в год Кабана в 2019 году получат возможность добиться успеха практически во всех сферах. ваша жизнь будет полна новых перспектив для самореализации и всестороннего роста, а самые разные начинания увенчаются успехом – разумеется, при должном старании. Девиз Кабанчиков будет звучать, как: «За что ни возьмусь, всё получается!».

Карьера и бизнес

Это время для прогресса и новых начал!  Успех будет сопутствовать Кабанам в их стремлении освоить новую профессию, сменить место работы или даже сферу деятельности. У вас будет шанс в полной мере реализовать все свои таланты и показать, на что Кабаны способны. Руководство это заметит и оценит, а значит, вас будет ждать продвижение по служебной лестнице, перспективная должность и соответствующие дивиденды, да и для профессионального развития, возможностей будет немало.

Что касается бизнеса, введение различных новшеств и улучшений пройдёт наиболее гладко и встретит минимум сопротивления. К тому же, 2019 год будет удачен для реализации масштабных проектов, расширения дела и выхода на новый уровень. Прибыль увеличится,  выгодные предложения будут поступать постоянно. Единственное, успеху Кабанов в карьере может помешать их собственная лень и привычка откладывать всё на потом, поэтому придётся сменить позицию – внимательно смотреть по сторонам и стараться не упустить шанс.

Финансы. 

Доходы будут увеличиваться как за счёт заработка, так и за счёт дополнительных источников, включая прибыль и возвраты старых долгов, поэтому в этом 2019 году они смогут позволить себе многое, о чем и мечтать не могли.

Однако, распоряжаясь средствами, придется победить своё желание потратить всё на покупки, и исходить из того, что именно создание накоплений или вложение денег в бизнес поможет вам обрести финансовое благополучие в долгосрочной перспективе. При этом от предложений, предвещающих быстрое обогащение, и рискованных инвестиций лучше отказаться, ведение финансовых дел посторонним не доверять, а долги и кредиты и вовсе обходить стороной, ибо хозяйка года велит проявлять благоразумие и осмотрительность в денежных вопросах.

Личная и семейная жизнь.

Если вы свободны от отношений, то в 2019 году с высокой вероятностью удастся найти свою настоящую любовь, а отношения будут развиваться стремительно, и довольно быстро приведут к заключению счастливого и крепкого брака. Процесс «притирания» характеров пройдёт с максимально легко, да и совместный быт вряд ли станет причиной размолвок.

Единственное, выбор в пользу брака должен быть сознательным, иначе обилие поклонников, которыми Кабаны будут окружены на протяжении всего года, может заставить их пожалеть о скоропалительном решении.

Для семейных пар год Свиньи ознаменует начало период гармонии и стабильности – недовольство друг другом и разногласия будут забыты, а на смену кипучей страсти придут доверие, взаимопонимание и уважение.

Если вы уже давно в браке, то получите шанс вернуть страсть и романтику в отношения, по-новому взглянуть на свою половинку и стать ещё ближе и роднее друг для друга. Между тем в семье, мечтающих о потомстве, с высокой вероятностью произойдёт прибавление.

Взаимоотношения с окружающими.

У вас будет много перспектив для развития – в 2019 году, с одинаковым успехом удастся укрепить отношения с уже существующими друзьями, расширить свой круг общения и завести полезные знакомства, в том числе в профессиональной сфере, и даже прийти к консенсусу с людьми, с которыми до этого момента представители данного знака были в конфронтации. Вы сможете принять активное участие в общественной жизни, и получить возможность оказать помощь и поддержку нуждающимся, поэтому ваш авторитет и вес в социуме значительно возрастут.

Саморазвитие.

Для Кабанов 2019 год будет максимально благоприятным для всестороннего самосовершенствования. Стоит посвятить время повышению квалификации, профессиональному или дополнительному образованию, заняться творчеством, духовными практиками, взяться за свой характер и решение психологических проблем. Путешествия, общение с новыми людьми, постоянная работа над собой в следующем году максимально обогатят ваш внутренний мир и помогут им взглянуть на жизнь по-новому.

Здоровье.

В следующем году, столь насыщенном событиями и переменами, здоровье может подвести. Помимо эмоционального выгорания, возможны проблемы с весом, ведь представители данного знака, увы, будут подвержены заеданию стресса. Да и прочие излишества могут негативно отразиться на вашем здоровье, поэтому рекомендуется контролировать себя, отказавшись от вредной пищи, постоянных перегрузок и недосыпа, и как можно больше времени посвящать активным занятиям на свежем воздухе – и стройность сохранить поможет, и негатив как ветром сдует.

 

 

Используйте знания фэн-шуй во благо!

Интернет-Магазин Фен-Шуй "Мой Талисман"

← Назад Далее →