Каталог

Прогноз на 2019 год для рожденных в год Дракона

Для Драконов 2019 год станет годом всестороннего прогресса и обретения благополучия во множестве сфер. Их девиз можно охарактеризовать так:  «Не стой на месте, будь активным, и цели будут достигнуты!»

Карьера и бизнес. В плане карьеры год для Драконов в целом будет успешным – высока вероятность продвижения по службе или смены работы на более перспективную,  но для этого им нужно по максимуму проявлять инициативу, быть настойчивым, целеустремленным и трудолюбивым.

Следующий год подарит Драконам множество новых идей и вдохновит на новые начинания, к тому же, будет максимально благоприятным для их реализации, поэтому представителям данного знака, желающим покорить новые вершины в области своей профессии или начать свой бизнес, стоит хватать в этом году удачу «за хвост» и идти к своим целям, отбросив в сторону сомнения и страхи.

Драконам, уже занятым в сфере бизнеса, 2019 год даст возможность выйти на новые горизонты и расширить своё дело. Но тут имеются подводные камни – конкурентная борьба в данной области сильно обострится, а спешка и спонтанность с высокой вероятностью приведут к неудаче. Но это не значит, что стоит отменять планы – наоборот, год Свиньи как нельзя лучше подходит для самых амбициозных из них, просто действовать нужно будет осмотрительно и без лишнего шума.

Особо благоприятным 2019 год станет для творческих личностей, давая им шанс найти наиболее успешное применение своим талантам, или же превратить своё хобби востребованное и прибыльное дело.

Однако, Драконам в следующем году ни в коем случае нельзя останавливаться на достигнутом и почивать на лаврах – прогнозируемых успехов и достижений они смогут добиться, лишь будучи в постоянном поиске новых возможностей для профессионального роста и развития.

Финансы. В 2019 году к Драконам придёт и финансовое благополучие – при условии, что эти достижения являются плодами неустанного труда, а не махинаций и мошенничества. Однако, представители данного знака рискуют пустить полученные материальные блага «по ветру», соблазняясь на приятные покупки, в то время как подобное поведение может привести в дальнейшем к проблемам с деньгами. Избежать этого можно, активно вкладывая средства в новые проекты, делая накопления для действительно важных целей и крупных покупок. Если есть долги – непременно нужно их отдать, а так же рассчитаться с кредиторами. И больше не в ступать в долговые отношения.

 Личная и семейная жизнь. Драконам год Свиньи сулит множество интересных знакомств и  романтических приключений. Однако многие  представители упомянутого знака почувствуют пресыщение лёгкими отношениями и обзаведутся острым желанием остепениться. И тут стоит сказать одно – дерзайте, Драконы! Ведь 2019 год в случае с этим знаком просто идеален для серьёзных отношений и создания семьи. Между тем велика вероятность того, что Драконы найдут свою вторую половинку среди  знакомых или даже друзей, с которыми у них общие ценности и интересы.
Если вы уже создали семью, с высокой вероятностью вас ждёт пополнение, поэтому  с начала года рекомендуется начать подготовку к этому знаменательному событию – подготовку как финансовую, так и моральную. 

Взаимоотношения с окружающими. Напряжённая работа может негативно сказаться на ваших отношениях с близкими. Рекомендуется больше свободного времени проводить с родными и не забывать уделять им необходимое внимание. Драконы, которые сумеют найти баланс между карьерой и семьей, смогут многократно укрепить взаимоотношения и сделать их неподвластными стороннему влиянию.

Так же есть риск испортить отношения из-за неумения сдерживать эмоции, ведь в следующий год раскроет в Драконах страстную и безудержную сторону их натуры. Совет один – учиться самоконтролю и следовать логике.

Год Свиньи даст вам шанс освободиться от людей, отношения с которыми изжили себя или вовсе приносят вам вред, а также обзавестись новыми знакомыми, среди которых с высокой вероятностью вы найдете верных друзей и союзников.

Более того, Драконам рекомендуется быть максимально бдительными и не доверять всем подряд – в следующем году вокруг вас будет много завистников и конкурентов. По этой же причине не рекомендуется хвастаться своими достижениями, делиться планами и вверять ведение финансовых дел непроверенным людям.

Так же в рамках конкурентной борьбы перед Драконами не раз будет стоять соблазн взобраться вверх «по головам». Делать этого ни в коем случае нельзя – иначе можно разозлить хозяйку года и лишиться как всего достигнутого, так и дальнейших перспектив.

Саморазвитие. Следующий год великолепно подходит для развития и совершенствования творческих способностей и талантов, поэтому Драконы могут смело записываться на уроки актёрского мастерства или иные занятия подобного рода. Такими же результативными будут и курсы повышения квалификации, обучение новой профессии и всё, что направлено на обеспечение профессионального роста.

Здоровье. Столь удачный для карьеры и семейных хлопот год станет настоящим испытанием для здоровья Драконов. Велики риски получить нервные расстройства и ослабленный иммунитет из-за хронической усталости и постоянной нехватки сна, а так же обзавестись проблемами с ЖКТ и сердечно-сосудистой системой. Но избежать всего этого можно, разумно распределяя нагрузки по работе и уделяя оставшееся время оздоровительным процедурам, занятиям спортом и здоровому, полноценному сну.

Используйте знания фэн-шуй во благо!

Интернет-Магазин Фен-Шуй "Мой Талисман"

← Назад Далее →