Каталог

Астропрогноз на 2019 год для рожденных в год Быка

Для Быков 2019 год будет плодотворным, успеха они добьются во многих сферах. Однако им придётся рассчитывать на своё упорство, нежели на удачу и подарки судьбы. Быкам предстоят коренные изменения, требующие усилий и быстрой адаптации, поэтому их девиз можно будет описать, как «Долой покой, идём вперёд, навстречу всему новому!».


Карьера и бизнес. В этом плане 2019 год сулит Быкам новые перспективы для роста и развития, однако, на пути к поставленным целям их поджидает множество препятствий. К тому же, привычка Быков «идти напролом» на сей раз постоянно будет приносить им проблемы, поэтому придётся проявлять чудеса изобретательности и применять нестандартный подход, продвигая свои идеи на работе.


 А делать это действительно стоит, ведь целеустремлённых Быков, которые не побоятся проявить инициативу, ждёт карьерный рост и возможность занять руководящий пост. Особых успехов в этом плане достигнут Быки, занимающиеся умственным трудом.


Если вы родились под этим знаком, вам придётся очень много работать, вы будете вынуждены научиться расставлять приоритеты – попытки заполучить всё и сразу не увенчаются успехом.


Будет и немало перемен: появится шанс сменить место работы или опробовать себя в новой профессии, открыть свой бизнес или внедрить новаторские идеи в существующий, появятся новые предложения о сотрудничестве. Для того, чтобы не упустить свою удачу, Быкам нужно быть максимально расторопными и решительными. Так же много времени вам придётся проводить в постоянных поездках и длительных командировках.


Финансы. Не самый стабильный год для Быков в плане финансов. В первой его половине количество денежный поступлений будет невелико, а уже во второй вложения и труды себя окупать, появятся новые финансовые перспективы. Однако, будьте осторожны!


Вы можете столкнуться с риском остаться ни с чем вследствие неудачного инвестирования средств, ведения дел с мошенниками, совершения крупных и неоправданных трат. Эта касается и бизнеса – вы можете стать жертвой обмана нечистых на руку партнёров и хитроумных конкурентов. Будьте внимательны с финансовыми документами и лучше обратитесь за консультацией к специалистам.


Личная и семейная жизнь. Если сейчас вы свободны, то помимо всеобщего внимания, вам выпадет шанс найти свою истинную любовь и, вероятнее всего, встретить её в компании друзей или знакомых. Результатом знакомства станут крепкие и серьёзные отношения, которые в скором времени приведут к брачному союзу.
Для семейных пар 2019 год будет ровным и в целом гармоничным. Молодожёнам удастся без лишних конфликтов и споров «притереться» к друг другу, те, кто давно в отношениях, получат шанс многократно их укрепить и пережить второй медовый месяц, да и с детьми находить общий язык станет куда легче. Год Свиньи предвещает Быкам пополнение семейства – причём оно может быть как долгожданным, так и не запланированным. Постарайтесь не испортить эту идиллию из-за привычки всех и вся контролировать.


Взаимоотношения с окружающими. В следующем году Быкам особенно хорошо будет даваться роль лидера –  это касается как рабочих, так и дружеских отношений. Вот только излишнее прямодушие, нетерпимость и жесткость неизбежно приведут к серьёзным конфликтам и даже разрыву отношений. С родственниками предвидятся частые размолвки – в особенности, с родителями. Чрезмерный контроль, опека и вмешательство в чужую жизнь с их стороны будут преследовать представителей данного знака практически до конца года. Конкуренты и завистники тоже не дремлют – критики и сплетен в ваш адрес Быков поступит немало. Зато на вашей стороне будут влиятельные люди, да и новых деловых знакомств, ведущих к долговременному сотрудничеству, предстоит немало.


Саморазвитие. В 2019 году Быкам предстоит сделать переоценку ценностей и определиться с тем, чего они действительно хотят от жизни, и от чего им нужно избавиться. Велика вероятность, что изменения постигнут не только в плане самоопределения, но и кардинальной перемены в жизненной позиции. Параллельно представителям данного знака будет дана возможность реализовать свой скрытый творческий потенциал, а так же усовершенствовать свои профессиональные навыки.


Здоровье. Быки в следующем году не будут расположены проявлять необходимую физическую активность, поэтому  существует риск набрать немало лишнего веса и обзавестись проблемами с сердечно-сосудистой системой. Другая крайность в виде привычки переносить заболевания на ногах, приведут к ослаблению иммунитета и снижению работоспособности Быков, да и работа грозит перегрузками, которые могут ударить по нервной системе. Рекомендация проста – чередовать труд с отдыхом, вовремя избавляться от негатива, заниматься спортом и больше времени проводить на природе.

Используйте знания фэн-шуй во благо!

Интернет-Магазин Фен-Шуй "Мой Талисман"

← Назад Далее →