Каталог

Как обеспечить приток клиентов?

*Как обеспечить приток клиентов?

Чтобы бизнес процветал и развивался, ему необходим приток новых клиентов. Как же с помощью науки фен шуй привлечь в магазин больше состоятельных покупателей и обеспечить себе тем самым безбедную жизнь?

Есть интересный способ сделать так, чтобы количество благоприятной энергии, окружающей ваш магазин или предприятие, заметно возросло. Чувствуя необъяснимое, энергетическое притяжение и ваше искреннее внимание, клиентов и потенциальных заказчиков будет просто «тянуть» в ваш бизнес, что позволит вам обрести благосостояние и замечательное настроение!

Что же нужно делать для того, чтобы покупатели почувствовали интерес к вашим товарам или предоставляемым услугам? Приобретите в магазине сувениров фен шуй КРАСНЫЙ КОНВЕРТ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ КЛИЕНТОВ. Внимательно изучите все изображения и иероглифы на конверте. Знайте: от понимания символов и знаков, а также от вашего большого желания быть состоятельным зависит сила денежного конверта.

ТАЛИСМАНЫ ФЕН ШУЙ НА КОНВЕРТЕ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ КЛИЕНТОВ

Цао Шэнь, изображенный в центре конверта – очень известный Бог Богатства, который обязательно защитит вас и принесет процветание. Цао Шэнь благословляет тех, кто ведет свой бизнес, особенно в сфере торговли. Приносит счастье в магазины и семью.

Большая монета с квадратным отверстием, пришедшая из Древнего Китая, излучает положительную финансовую энергетику, обещает удачу и изобилие. Три, связанные красной лентой монетки, притягивают материальные блага. Корабль – это настоящий Парусник Богатства, символ успешной карьеры. Предвещает приток финансов в бизнес.

АКТИВИЗАЦИЯ КОНВЕРТА

Чтобы активировать конверт, нужно обязательно провести небольшой ритуал, которым вы как бы подтвердите Вселенной свое желание иметь финансовый успех. В наборе вы найдете два вкладыша со старинными иероглифами. На обратной стороне каждого из них напишите новой красной ручкой свои инициалы и вид деятельности (название бизнеса), к которому вы хотите привлечь клиентов. Один вкладыш положите в кошелек, или в сумочку, а другой расположите на своем рабочем месте так, чтобы вы смогли его постоянно видеть.

Красный конверт нужно наполнять деньгами, откладывая определенную лично вами сумму или купюру с каждой покупки ваших товаров (услуг) заказчиком. Находящиеся в конверте деньги нельзя расходовать на любые цели, которые не имеют отношение к работе.

Накопленную сумму рекомендуется потратить на сувенир фен-шуй, который станет вашим счастливым денежным талисманом, привлекающим клиентов. Денежный конверт положите в Сектор Богатства на юго-восток кабинета, либо в дальний левый угол от двери. Как можно чаще пересчитывайте находящиеся там деньги, думайте о привлечении клиентов и будьте благодарны Вселенной, которая, непременно, исполнит ваше бизнес-желание!



Используйте знания фэн-шуй во благо!

Интернет-Магазин Фен-Шуй "Мой Талисман"

← Назад Далее →