Каталог

На что еще способен фэншуй?

На что еще способен фэншуй?

Когда вы приобретаете талисманы или сувениры в стиле фэншуй для себя или для своих знакомых, друзей, коллег, обязательно поинтересуйтесь, как правильно их использовать, как активизировать, где и как расположить в доме, чтобы получить желаемый эффект, а не обратный.

Именно правильное расположение символов поможет вам в осуществлении планов, будь то привлечение денег или создание романтических отношений, приумножение сбережений или укрепление уже существующих связей.

Кроме того, с помощью амулетов, талисманов, различных символов можно улучшить здоровье, защитить дом от возможных неприятностей, а также достичь определенных успехов в карьере и даже в конкурентной борьбе.

Фэншуй

Однако фэншуй — это не волшебная палочка.

Это древнекитайская наука, а не религия, в которую можно верить или не верить.

Для наглядности можно привести пример. Зная формулы математики, физики или химии, мы можем решать огромное количество задач, основанных на этом знании. И в это вовсе не нужно верить.

То же самое и в фэншуй: трехлапая жаба, лошади, хотеи — это элементы формулы, которые просто нужно уметь правильно применять. Точно так же нужно учитывать летящие звезды, благоприятные направления, позитивную энергию Ци и негативные стрелы Ша. При этом фэншуй все еще не является волшебной палочкой, а остается незаменимым помощником в реализации поставленных перед вами целей.

Предположим, вы используете эту науку для успешной сдачи экзаменов. Это не значит, что, взяв талисман с собой на экзамен, вы получите отличную оценку, даже не открыв книгу. Но если вы будете полноценно готовиться к экзамену, то достичь желаемого результата, используя правила фэншуй, будет гораздо легче.

Используйте знания фэн-шуй во благо!
Интернет-Магазин Фен-Шуй «Мой Талисман»

Используйте знания фэн-шуй во благо!

Интернет-Магазин Фен-Шуй "Мой Талисман"

← Назад Далее →