Каталог

Фэншуй: правила и советы

Фэншуй: правила и советы

Соблюдая правила фэншуй, вы сможете избавить свой дом от негативной энергии, наполнив его радостью, любовью и достатком. Древнекитайское учение рекомендует придерживаться некоторых принципов при планировке и обустройстве дома.

  • Не стоит объединять гостиную с кухней. В изолированной гостиной накапливается большое количество положительной энергии, но совмещенное с кухней, это помещение уже не сможет порадовать вас накоплением хороших энергетических потоков.
  • Не допускайте захламления квартиры ненужными вещами и выбрасывайте всю треснувшую посуду, чтобы избежать концентрации негативной энергии в доме.
  • Подтекающие краны и трубы — это проблема, которую нужно решать незамедлительно. Положительная энергия Ци будет покидать ваш дом вместе с уходящими струйками воды, даже несмотря на старательную активацию зон удачи и богатства.
  • Выбирая место для зеркала в доме, не вешайте его напротив входной двери, а также возле кровати супругов. Также над постелью не стоит размещать тяжелые и массивные предметы.
  • Если в доме имеются лестницы, то пусть они будут глухими — даже декоративные просветы приведут к утечке положительной энергии Ци.
  • Следите за чистотой ваших окон (это правило касается также и офисных помещений).

Советы по размещению талисманов в доме

Правильная расстановка талисманов в жилище способна активировать нужные зоны и привлечь в вашу жизнь удачу, любовь, благополучие, финансовую стабильность и многое другое. Например, гостиную можно украсить изображением павлина, которое, согласно китайскому учению, приносит удачу и уважение. Металлические обереги, размещенные в рабочем кабинете, будут способствовать стабильности. Для любой комнаты в доме подойдут статуэтки из дерева. Ну а фигурка жабы с монеткой во рту (символ материального достатка) — отличный выбор для прихожей.

Информация по теме

Ищете талисман в подарок? Магазин фэншуй вам поможет.

Используйте знания фэн-шуй во благо!

Интернет-Магазин Фен-Шуй "Мой Талисман"

← Назад Далее →