Каталог

20 лунный день

*19 февраля. 20 лунный день с 21:04, Луна в Весах*

Двадцатый лунный день энергетически очень насыщен, но его отличие в том, что он предназначен для активных действий. Это замечательный, необычный день, который может привнести много интересного в вашу жизнь.

ДВАДЦАТЫЕ ЛУННЫЕ СУТКИ

Если вы сможете верно распорядиться данной вам энергией, то день удивит вас успехами и полученными результатами. 

Символ — орел. 
Камни — красная яшма, хрусталь. 
Тело — верхняя часть спины, лопатки, плечи, брюшина. 

Данный день можно охарактеризовать как день принятия важных решений, способных очень сильно изменить вашу жизнь. И если у вас нет сомнений в своем решении, такие перемены дадутся вам очень легко и в дальнейшем будут иметь только приятные для вас последствия. 

Двадцатый лунный день принесет вам много удивительного, поможет посмотреть на мир по-новому, проанализировать и понять свои прошлые ошибки, посмотрев на них со стороны, и сделать верные выводы для будущих решений. 

День преображений и победы над собой.

День получения знаков и подсказок с небес, освобождения от любого груза, преодоления сомнений, познания космического закона, духовного роста. Если на любые события этого дня вы посмотрите как на знак, то вам будет дано познать высшие космические законы или даже обрести ясновидение. 

Лучше быть дома, заниматься хозяйственными делами, семьей, традициями. 

Влияние на здоровье:

Не стоит лечиться и лечить, проявлять высокомерие и гордыню. Стоит более экономно расходовать силы — беречь желудок и нервную систему. Легко сегодня перенесется голодание и отказ от мясной пищи.

Используйте знания фэн-шуй во благо!

Интернет-Магазин Фен-Шуй "Мой Талисман"

← Назад Далее →