Каталог

23 лунный день

*23 февраля. 23 лунный день 01:26, Луна в Стрельце*

День разрушения и обольщения, в этот день нельзя злиться и объедаться, просыпаются аппетит и низменные инстинкты, склонность к авантюрам. Но в то же время под вашим чутким участием этот день может стать днем самопожертвования, понимания, прощения и покаяния, воздержания и поста, будьте  осторожны и аккуратны. 

Не советуем подвергаться хирургическим вмешательствам в этот день. Сидячий образ жизни противопоказан в этот день, займитесь уборкой и очищением.

ДВАДЦАТЬ ТРЕТЬИ ЛУННЫЕ СУТКИ

Символы: цербер, химера, ехидна, крокодил

Камни: черный нефрит

Влияние на здоровье: исключите из рациона мясо, употребляйте больше молочных продуктов. Наиболее уязвим в этот день позвоночник, болезни этого дня могут быть длительными.

Сны: стоит понимать с точностью до наоборот

Очень жесткий день, требующий внутренней дисциплины и самоотверженности. Опасность его заключается в переоценке своих возможностей в видении критических ситуаций. Сексуальная энергия этого дня подрывает здоровье. Не поддавайтесь провокациям, соблазну мщения. 

Этот день - символ самопожертвования, покаяния, понимания и прощения должен стать периодом поста и воздержания, осторожности и аккуратности, обретения сил и возможностей целительства. Это день охраны дома, в котором следует проводить уборку и очищение.

Используйте знания фэн-шуй во благо!

Интернет-Магазин Фен-Шуй "Мой Талисман"

← Назад Далее →