Каталог

26 лунный день

*26 февраля. 26 лунный день с 05:42, Луна в Козероге*

Один из самых опасных дней, будьте осторожны, есть опасность ограбления. Обычно люди в этот день тратят много энергии попусту, напрасно суетятся, ругаются. Отдыхайте, старайтесь не ссориться, будьте разумными. Это день воздержания, приберегите свои деньги и время до лучших времен. Стремитесь к искренности, познанию людей. Избегайте трудной работы, иначе просто с ней не справитесь. Если, выходя из дома, вы встретите человека с полными сумками или ведрами, значит, все делаете правильно.

ДВАДЦАТЫЕ ШЕСТЫЕ ЛУННЫЕ СУТКИ

26 лунный день

Символы: жаба

Камни:  аурипигмент

Влияние на здоровье:

рекомендуется делать массаж, проводить косметические процедуры, разглаживать морщины. В этот день категорически нельзя удалять зубы. Откажитесь от мяса, ешьте больше рыбы и растительной пищи.

Сны:

если приснится молния, считайте, что это предупреждение о том, что ваша гордыня не укрощена и мешает вашей спокойной жизни.

Очень опасный день. Нужно быть  предельно внимательным и общаться с другими людьми только по внутреннему убеждению, т.к. в этот день вас подстерегает ложное обольщение собственными достижениями. Не нужно суетиться, проявлять тщеславие и гордыню. Если есть возможность, лучше полностью отказаться от активной деятельности, рекомендуются отдых, пост и воздержание от сексуальных развлечений. 

Ничего не следует предпринимать нового - начатые дела увязнут в болоте иллюзий повседневности и принесут только потери и ущерб. В этот день вы, как правило, теряете остатки энергии в разговорах, не надо в этот день суетиться, болтать лишнего.

Используйте знания фэн-шуй во благо!

Интернет-Магазин Фен-Шуй "Мой Талисман"

← Назад Далее →