Каталог

21 лунный день

*20 февраля. 21 лунный день с 22:28, Луна в Весах*

День справедливости, упорства в достижении цели, активной творческой деятельности. Делайте выводы, занимайтесь спортом, работайте над своим телом. В этот день следует проявлять активность, решимость, стремление к переменам, а так же желание избавиться от накопившихся дел. Самое время встретиться со старыми друзьями. В этот день полезно принимать ванну, побольше гулять.

Символы: храм, лошади

Камни: циркон, авантюрин

Влияние на здоровье: день связан с кровеносной системой, печенью. Хорошо очищать кишечник, благоприятна физическая активность, фитотерапия. Полезно есть морковь, свеклу, клюкву, гранаты, рябину, пить травяные настои. В этот день будет легко отказаться от дурных привычек.

Сны: в эти лунные сутки сны особого значения не имеют

Это период неукротимого движения вперед, ввысь. День храбрости, бесстрашия, упорства в достижении цели, умения добиться успеха. Время рекордов и подвигов. День активный, творческий. Хорошо выполнять физические упражнения, быть на воздухе. В этот день надо быть честным и справедливым даже в мелочах. Следует быть активными, объединяться, полезны групповые занятия, хорошие плоды приносят коллективное обсуждение проблем. 

Полученная в этот день выгода будет кратковременной, а любое воровство станет известным, любые негативные действия в скором времени скажутся на вашем авторитете. Желательно побыть на свежем воздухе, чтобы зарядиться энергией стихийных сил Природы - ветра, воды, земли, растений.

Используйте знания фэн-шуй во благо!

Интернет-Магазин Фен-Шуй "Мой Талисман"

← Назад Далее →