Каталог

24 лунный день

*24 февраля. 24 лунный день с 02:58, Луна в Стрельце*

Время созидания нового и разрушения старого. Считается, что в эти лунные сутки может снизойти откровение. В этот день рекомендуется заниматься йогой, лечением. День не подходит для грусти, безделья, а так же начала путешествий. Слабым духом или физически людям рекомендуется отдохнуть, энергию можно почерпнуть от природы.

ДВАДЦАТЬ ЧЕТВЕРТЫЕ ЛУННЫЕ СУТКИ

 24 лунный день

Символы: гора, медведь, Шива.

Камни: обсидиан, голубой нефрит, черная яшма.

Влияние на здоровье:

используйте этот день для укрепления собственного здоровья, закаливания, повышения духовного уровня. В этот день можно есть все, но лучше не объедаться. Воды желательно пить меньше, чем обычно. День может принести как тяжелую болезнь, так и исцеление.

Сны:

в эти лунные сутки показывают все ли у вас в порядке с сексуальной энергией.

День пробуждения и преобразования, пробуждаются силы природы, благоприятствующие созиданию. На человека может снизойти откровение и огромная сила. Огромной силы энергетика этого дня требует обязательной реализации. Необходимы большая физическая нагрузка. Можно заняться активной творческой работой, лечением, приготовлять лекарства, рекомендуются силовые физические упражнения, йога. 

День также благоприятен для пробуждения и преобразования сексуальной энергии. Этот день надо активно использовать для укрепления собственного здоровья, повышения духовного уровня.

Используйте знания фэн-шуй во благо!

Интернет-Магазин Фен-Шуй "Мой Талисман"

← Назад Далее →